"Зачетка"(курсовые, дипломы, рефераты) , Великий Новгород

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Aquarius02 08 июн, 2016

Ужасная организация. Никогда не сотрудничайте с ними, очень подвели!

! их нет!
не отвечают на звонки и сообщения, не соблюдают сроки, низкое качество работы

Если вы решили сотрудничать с данной организацией, то для начала подумайте над этим решением 100 раз, потому что ничего хорошего ждать от неё не приходится.

 

Обратился в Зачетку, потому что потребовалось внести корректировку во вторую главу дипломной работы. И вот что из этого вышло:

 

1. Менеджер с самого начала не хочет общаться с заказчиком.

 

2. Организация не выполняет работу в сроки! Говорит одну дату, на которую приходится ориентироваться, а потом вдруг оказывается, что заказ еще не готов! Моя работа должна была быть готова еще 30 мая. Сегодня 7 июня, я так ничего и не получил.

 

3. Скорость ответов на сообщения вообще радует! Они их просто не читают, а если читают, то не отвечают! Писал менеджеру несколько дней подряд с вопросом \"где работа?\". Ответа не получил в течение двух дней(напомню,срок сдачи работы давно прошел, а это, между прочим, диплом). Потом менеджер все-таки сделала одолжение и ответила, что вышлет сегодня. Естественно, ничего не выслали.

 

4. На звонки в данной конторе также не имеют привычки отвечать. Можно позвонить 5 раз в рабочее время и ответа не получить. Для кого тогда дан телефон и часы работы офиса?

 

Они берут деньги за выполнение заказов, дают гарантии, а выполнять их не хотят.

 

5. Качество выполнения работы также крайне низкое.

 

6. Отзывы о своей работе старательно удаляют.

 

В общем, работой данной организации я жутко недоволен и разочарован. Придется перезаказывать работу в другом месте. Поберегите свои нервы и не связывайтесь с ними!

 

8 июня 2016. Работу наконец-то прислали, только моего мнения это не изменило. Просто удалили куски, которые необходимо было отредактировать, а некоторые предложения оставили вообще без изменения. Часть работы безвозвратно исчезла. Такое впечатление, что написанием работ занимаются студенты, качество просто отвратное. И этого мне пришлось ждать и настойчиво добиваться больше недели? Нет уж, спасибо. Такое меня категорически не устраивает.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X