Суши - бар Куросава, Пенза

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Mamo4ka 03 апр, 2013

Хамское обслуживание и "сюрприз" в роллах

нет
одна официантка на весь зал, персонал ругается матом, ресницы в роллах, хамское отношение
Обычно всегда ходила в свой любимый суши-бар, название указывать не буду дабы вы не сочли это рекламой.
Но когда там нет свободных мест, а поесть роллов хочется, приходится идти в другое место.
Первый раз в Куросаву мы пришли с подругой,еще будучи студентками.
Сначала все понравилось - в зале было всего пару человек,заказ принесли быстро, цены достаточно низкие.
Смутил конечно вид меню - оно было развалившимся и потрепанным, но мы тогда особо этому значения не придали.
Спустя время мы посетили бар компанией в 8 человек, народа в этот раз был полон зал,который обслуживала одна официантка,которую было откровенно жаль, замученная девочка носилась от стола к столу и ничего не успевала,путала заказы,приносила не те роллы.
Ну все мы люди,неприятно конечно было так долго ждать,но свое возмущение мы оставили при себе.

В последний раз в Куросаву я пришла с мужем, прошел где-то год с момента ее открытия.
В зале кроме нас сидела еще одна парочка.
Мы сделали заказ на роллы, а сели мы очень близко(готовят роллы на \"витрине\" все видно) и могли слышать разговор \"повара\" с какой-то девушкой.
Старались не обращать на это внимание,но там были такие отборные матюки,что волосы стояли дыбом,при этом девица трясла своей шевелюрой чуть ли не в тарелку,где разделывались роллы.

Хотели пересесть,но тут принесли заказ.
Съев около половины порции,муж переворачивает роллину и видит на ней ресницу.
Я подзываю официантку, та минут пять стояла мялась и что-то бормотала,а потом выдвинула обвинение,что ресница - МОЯ.
А у меня на тот момент они были наращенные,и если бы уж отпала ресничка,то вместе с приклеенной,и никак не на обратную сторону роллов.

В итоге не получив извинений,прошу жалобную книгу, минут через 10 все-таки ее вынесли.
Почитав другие отзывы, и после этого случая - ноги моей там больше не было и не будет.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X