Familia - сеть off-price магазинов

Среднее: 2.9 (60 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Таня1990 20 янв, 2014

Вы серьёзно? Вам действительно нравится ЭТОТ магазин?

низкие цены
вещи потёртые, старомодные вещи

Заранее извиняюсь перед теми кто любит магазины сети Фамилия, но мой отзыв о них будет крайне негативным.

 

Магазин Фамилия у нас в городе Липецке, насколько я знаю, только один. Можно ли судить о всех магазинах сети, побывав при этом только в одном? Думаю да, так как обычно любая сеть магазинов делает все свои торговые точки приблизительно по одним стандартам.

 

Заходить в Фамилию и уж тем более делать там покупки просто неприятно. Ощущение, будто затариваешься в секонд-хенде, вещей очень много (даже слишком много), они разбросаны по магазину. В большинстве своём вещи выглядят потрёпанными, как-будто они долго висели сначала в \"родных\" фирменных магазинах (к примеру в Zara или Naf-Naf) , а потом, не менее долго, висели уже в Фамилии. А ведь так и есть, вещи списывают в Фамилию только после долгого нахождения в фирменных магазинах. Представьте, ведь в фирменных магазинах перед завозом новой коллекции распродают старую, т.е. вещи из Фамилии не купили даже на распродаже. А представьте сколько человек за это время трогали и мерили эти вещи  , а ведь их не стирали, они все с \"родными\" бумажными бирками.

 

В общем, всё это, мягко говоря, отталкивает. Поэтому, в те несколько раз что я заходила в Фамилию, я ничего там не покупала. Можно бюджетно одеться и в более дорогих магазинах на распродажах или, к примеру, заказывать вещи в интернете. В любом случае, чего-то действительно красивого и модного я там не нашла (хоть и, признаться, не сильно искала), а вещи на повседневку, по моему мнению, должны быть более качественными.

 

И напоследок, хочу сказать, что лучше иметь меньше вещей, но хорошего качества, стильных и красивых, чем много, но непонятно каких и купленных \"до кучи\" и \"чтобы было\". Лично я стремлюсь к этому, хоть это и сложно, так как укротить в себе шопоголика получается не всегда .

Комментарии: 7

  1. _Paradise

    20 янв, 2014

    Не люблю я этот магазин... Брезгливо одеваться там, и даже примерять.
  2. Kate L

    21 янв, 2014

    Я очень толерантна И даже в "Модис" нахожу что-то для себя Думаю, если бы в мои студенческие годы было что-то типа "Фамилии" - было бы здорово, а сейчас...совершенно всё равно. Но знаю точно, кому-то, такие магазины как "Фамилия" очень нужны.И 200% лучше уж "Фамилия", чем АлиЭкспресс. Тут хоть трогаешь, что покупаешь, фабричные вещи. А не сшитое непонятно кем, из непонятно чего.
  3. Таня1990

    22 янв, 2014

    anastasia1993, вот-вот, и мне тоже брезгливо, какие-бы там низкие цены ни были .Kate L, да я тоже недолюбливаю Aliexpress, но ведь есть и другие интернет-магазины, например Asos, там часто бывают всякие распродажи и промокоды на скидку.
  4. Kate L

    23 янв, 2014

    Есть, несомненно. Но тут больше про Али пишут. А так, в жизни, среди моего окружения, все просто покупают в магазинах, никто не парится с заказами Разве что очень редко и что-то такое, что у нас просто не купить.
  5. eat_my_fingers

    26 янв, 2015

    Я там себе классные джинсы от Roxy нашла, которые, как известно, стоят 4-5 тыщ, а там - всего косарь)В общем, может это в Липецке беда с Фамилией, у нас всё норм)
  6. MiRo4ka

    13 мар, 2015

    асос распродажи? там даже майку дешевле тысячи не найти. очень дорогой магазин.
  7. Ирина Розина

    26 янв, 2017

    Мне кажется, что вы преувеличиваете то, что на вешалках висит секонд хенд. Видимо секонд хенда не видели))). Я стала регулярно сюда заходить с появлением сына. Дети безумно быстро растут и в какой-то момент поняла, что львиная доля бюджета уходит на штанишки и рубашечки, которые либо рвутся, в ходе игр, либо просто сынок из них вырастает буквально за сезон. Стала искать варианты бюджетно одевать ребенка и подруга посоветовала Familia. Теперь я могу позволить покупать что-то и себе!)) Кстати, из последних покупок – нашла два отличных платья на работу примерно по 900р. Сейчас нигде, по-моему таких цен уже нет. И качество приемлемое и видно, что новые вещи, не заношенные.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X