Укрпочта, Украина

Среднее: 1.2 (21 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Aeternum 07 дек, 2015

Просто уже нет сил терпеть!!! Хамское и не уважительное отношение к людям. Наплевательское отношение к своей работе. Полный не профессионализм.

безответственные работники, медленно, не уважительное отношение, непрофессиональные работники, обман клиента, очереди, плохая репутация, теряются посылки, хамство

Здравствуйте!

В очередной раз придя с почты с испортившимся настроением я решила поделиться с вами наболевшим. Да, именно наболевшим, так как уже просто опускаются руки.

Я просто в недоумении от нашей Укрпочты!

Возможно система налажена, упорядочена и стабильна, но персонал отвратительный! Я не буду анализировать общие недочеты и прорехи, просто расскажу несколько историй из собственного опыта \"общения\" с почтовым отделением.

СЛУЧАЙ N°1

Первый раз меня взбесил случай, когда мне прислали посылку, и я её поручила забрать маме. Всё как положено - мой паспорт, оповещение о посылке, предварительный номер посылки которую я отслеживала две недели! При наличие всего необходимого, при не ценности посылки и при том что город маленький и все всех знают, посылку маме не отдали. Аргументировали тем, что владелец должен сам прийти со своим паспортом и забрать.

Не бред ли всё это? Ведь случаи бывают разные, посылка может прийти инвалиду или лежачему человеку, как в таких случаях их выдают?

На извещении о посылке указывается, \"если хотите, чтоб посылка была доставлена на дом, позвоните в отделение\".

Звоню.

Как думаете, что мне ответили? :

\"-Девушка, у нас не служба доставки!\"

 

Случай N°2

Я договорлась со знакомой из другого города прислать ей книгу. Честно я никогда не отправляла ни посылки ни бандероли, и незнаю как что нужно упаковывать. Я завернула книгу просто в бумагу, так как по идее на почте предмет ложат в свою упаковку и там уже пишется адрес.

Мне сказали написать адреса прямо на сооружённой мной упаковке и заклеить её хорошенько скотчем, чтоб при перевозке не разлезлась. На вопрос \"Разве так просто отсылается бандероль?\" мне ответили \"А как вы хотите?\", я говорю \"Вы мне объясните как нужно и как должно быть\", а мне \" Если вы не умеете зачем тогда беретесь? У нас и без вас работы хватает.\"

В общем я пошла и отправила книгу Новой Почтой.

 

Ещё бы хотелось сказать о состоянии присылаемых посылок, так как я получаю очень часто посылки из \"Клуба Семейного Досуга\", то что я только не видела за восемь лет. И раскоряченные, и грязные, и порванные, и с повреждённым содержимым. Конечно жаловаться некому и работники почты \" здесь ни при чем\".

 

Газеты. Подписки приходят не вовремя. Наша районая газета выходит во вторник и в субботу. Почтарка почему-то постоянно занята, так что вторниковый выпуск мы получаем вместе с суботняшним. И ещё она может отдать все газеты кому-то одному с улицы с просьбой раздать людям.

 

Скорее всего такое наплевательское отношение из-за небольшого городка. Работу отделения никто не проверяет и кто-то может сказать что нельзя судить всю систему из-за одного отделения. Но я считаю, что даже один работник показывает лицо всей структуры.

 

Сегодняшний случай меня просто \"убил\"!

 Вчера пришло оповещение о посылке, по виду я уже знаю что оповещение повторное, при том, что основного я не получала. Придя на почту, оказалось что посылку уже отправили назад, так как она поступила больше двух недель тому. 

 И это уже второй раз, впервые мне прислали сообщение из клуба что им вернулась посылка о которой я не знала, так как оповещения вообще не было!

 

В цемом я очень не довольна работой Укрпочты и я не рекомендую пользоваться её услугами.

Комментарии: 8

  1. Эйо

    07 дек, 2015

    Я вас безусловно понимаю! Мне вообще не приходят в почтовый ящик уведомления о посылке, а на мой вопрос почему так я услышала ответ "мы записываем и уведомляем только о посылках по Украине", вообще класс)И сайт у них тоже отстойно работает, один раз там было целую неделю написано (проверяла по треку), что они выдали мою посылку на руки! В итоге, я пришла еще через неделю и она только пришла на отделение!Но я думаю, что есть адекватная причина их халатности - это их минимальная заработная плата, при этом они там работают не разгибаясь. У меня там знакомая работала, она ушла оттуда через месяц, не выдержала, наглые бабульки даже в законный перерыв требовали принять оплату жкх и прочее. Да и работать приходилось не до 6, а до 7 и 8. А если касса не сойдется, так еще и выкладывай со своего кармана. Они просто отыгрываются как могут.
  2. Aeternum

    07 дек, 2015

    Да, сайт вообще неудобный и непонятный. Толком нельзя найти даже информацию о тарифах и ценах на услуги.
  3. Люма

    14 дек, 2015

    Зачем пользоваться этим недоразумением, если есть и Новая почта, и InTime?
  4. Aeternum

    14 дек, 2015

    У нас Новую Почту открыли только в прошлом году, только одно отделение. Нет ни "тайма" ни "экспресса".
  5. Люма

    14 дек, 2015

    Понятно - город еще меньше моего
  6. GOOD LOLA

    26 дек, 2015

    Таня, видимо это заразно. Как я Вас понимаю. Вы пишите - и как будто я читаю про "Почту России". Захожу туда только по необходимости.Сотрудники не компетентны. Обслуживают медленно, хамят. Постоянно друг у друга переспрашивают, не знают, как осуществлять ту или иную операцию. Года 3 назад открыли хороший проект "Почтовая карта" совместно с банком "Русский стандарт". Так они и этот проект загубили. Я получила эту карту, но у меня постоянно проблемы были, то с оформлением карты, то с пополнением счета, то со снятием наличных.Не знаю, как на Украине, но у нас выручают пункты выдачи товаров, заказанных через интернет. Быстро и удобно.
  7. Curly_cat

    09 апр, 2016

    Не хочу показаться какашкой, но действительно, причем тут работники почты, если вам пришла посылка с поврежденным содержанием? Они что ли ее пинали по отделению?? Я согласна, что наша почта это полнейший беспредел и безответственность. Но работники почты от того и злые такие, потому что во всех грехах их винят:). Я представляю себе их психику, когда сидишь за тыщу гривен и выгребаешь целый день от людей за то, что от тебя не зависит. Тут проблема гораздо выше.
  8. Kate L

    11 авг, 2017

    У нас посылка 30 дней лежит, только потом отправляется обратно. Но почта, на всем постпространстве, похоже, такая

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X