ЮРИДЭКС независимая автоэкспертиза, Москва

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Andreik77 27 июн, 2012

Как Юридекс "защищает" свои отчеты в суде

красивый отчет, легко отклоняемый в суде
не защищают свои отчеты в суде, не согласуют существенные изменения иска, низкая квалификация юристов
После залива моей квартиры я обратился в Юридекс для оценки. Получив красивый отчет и поверив в слова на сайте вроде \"опытные юристы доводят дело до конца\", доверил им юридическую поддержку и заказал \"ведение дела под ключ\". Сразу заметьте, что \"под ключ\" у них означает только ведение дела в 1-й инстанции, миссия Юридекса завершается выдачей не денег, а исполнительных листов, дальше ваши проблемы. Результат ведения Юридексом 100% выигрышного дела с полным комплектом неопровержимых документов оказался достаточно плачевный. Пишу по материалам дела, присутствовать на заседаниях лично у меня не было возможности.
На самом важном первом заседании моим представителем от Юридекса была дама из Нальчика - с нулевой историей в ФМС и ФНС, с дипломом некого открытого кавказского университета. Как юрист, естественно, полный ноль. Она пришла на заседание и тупо отсидела его: не возражала против ходатайств ответчиков об отводе главного виновника аварии (члена семьи - не собственника квартиры, должен был ответить солидарно с собственниками по ст. 31 п. 3 ЖК РФ) и о назначении судебной экспертизы (на основании одного лишь недовольства ответчиков результатами оценки). В защиту отчета Юридекса не сказала ни слова. Не смогла ответить суду на вопрос об образовании оценщика, согласилась с мнением ответчиков, что оценку выполнял инженер-сметчик. После заседания в нескольких разговорах со мной скрыла факт отвода ответчика.
На втором заседании (через несколько месяцев, после получения судом результатов повторной экспертизы) присутствовал уже более адекватный сотрудник Юридекса по имени Владимир, который, однако, не соизволил ознакомиться с материалами дела, выводами повторной судебной экспертизы (которые были порой бредовыми, в частности, был начислен 100% износ, т. е. стоимость материалов для восстановительного ремонта вообще не была учтена), и также не сказал ни слова в поддержку отчета и скрывал факт отвода основного ответчика. В итоге дело затянулось почти на год, сумма возмещения сократилась более чем на треть (на 45 тыс. рублей), и я лишился шанса быстро получить деньги на ремонт из-за необоснованного отвода единственного работающего ответчика (оставили двух пенсионеров).
Вывод: если вам нужна квалифицированная поддержка в суде, обходите Юридекс далеко стороной. Его юристы очень ОПЫТНЫ только в разводе доверчивых клиентов. Ваши представители от Юридекса будут формально присутствовать, нисколько не отстаивая отчет своих же оценщиков и ваши интересы, а порой и откровенно подыгрывая вашим оппонентам. Положительных результатов вы можете добиться, только присутствуя на всех заседаниях лично и контролируя каждое слово своего представителя. Но если у вас есть такая возможность, зачем обращаться к сомнительным юристам?

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X