Аквапарк "Аквалоо", Сочи

Среднее: 1.6 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

SvezhevyzhatyiCosmos 21 июн, 2016

Убожество!!!

в бассейнах слишком много хлорки, несоответствие цены и качества, половина горок не работала, скучные горки

Побывала я в аквапарке АКВАЛОО 18.06.16 за 1500 рублей и больше туда ни ногой. Теперь по пунктам:

1. Меня встретил радушно...но не персонал, а ТАРАКАН в раздевалке!

2. Не работало две горки (одна под открытым небом, одна в крытом здании)! На улице в распоряжении взрослых посетителей были три горки - это очень мало. Были очереди.

3. Разруха! Не было ремонта и реконструкции по видимому еще с основания этого комплекса. Ржавчина, облезлая краска и выцветшие горки.

4. Нет красоты и чистоты. Рядом с нашим лежаком были косточки от рыбы. Вместо красивых газонов - обычные сорняки.

5. Очень хлорированная вода в крытой части аквапарка... трудно дышать даже.

6. громко работал насос, создающий волны в бассейне.

7. На сайте заявлен бассейн с джакузи. По факту это одна струя по середине бассейна.

8. В цену билета входит разовое питание (хот дог, картошка фри и блины с начинкой, еда от которой сразу разболелся живот) и неограниченное количество напитков, а именно воды с красителем от которого у детей разноцветные \"усы\" и пива.

Посетителей в субботу было много. И, я думаю, единственное, что привлекает людей в это место - это халявное пиво. Куда ни глядь, кто то да и сидит потягивает пивко.

Единственное кому может понравится это место - это ребенок. Он не смотрит на качество ремонта, а плещется на горках для детей, коих мне показалось было больше, чем для взрослых.

Комментарии: 2

  1. Ваша Нюшка

    21 июл, 2016

    Семейно посетили аквапарк неделю назад, все очень понравилось! Еда аппетитная, вполне хороший фаст-фуд. Горок было предостаточно, как взрослым, так и детям, скучать не пришлось. Сравнительно с другими аквапарками, а мне есть с чем сравнить, АкваЛоо на уровне! ИМХОА фото тараканчика точно привязано в аквапарку? Просто как-то странно, у Вас в отзыве нет ни одной фото самого комплекса.
  2. SvezhevyzhatyiCosmos

    21 июл, 2016

    Да действительно нет фото, потому что мне там не хотелось фотографироваться, потому что мне ПРАВДА там не понравилось.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X