Сеть магазинов парфюмерный супермаркет "Золотое яблоко"

Среднее: 1.2 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

miss_jane 08 мар, 2014

Приходите еще, или как испортить себе настроение!

встречаются акции-обманки, завышенные цены, на товары по акции скидка по карте не действует, невежливый персонал

Привет милые дамы! Хочу от всей души поздравить вас всех с женским праздником!! И пожелать, что греха таить, банально здоровья, успехов и главное поменьше разочарований..как моё!

И в общем то в чем моя обида [s]ко всеми любимому [/s] золотому, пардон, яблоку?

Наша взаимная нелюбовь началась давно. Когда я, будучи неопытной студенткой первокурсницей, пожелала себе блеск Диор Аддикт. Бегу вприпрыжку в некогда любимый магазин. Про замечательных охранников и консультантов писать думаю смысла нет, но вот когда я, так и не дождавшись консультанта, которого я безуспешно подзывала (как же, подойдет она к девушке в болоневой куртке и кроссовках, в люксе стоящей), решила я сама взять блеск со стойки (там где выдвигается подложка). Так сразу набежало консультантов видимо-невидимо, на меня змеями зашипели, вы что, нельзя самой брать, нужно было терпеливо ждать, к вам бы подошли. Аха-ха-ха...Короче ушла я как, пардон, обоср*нная. Зареклась никогда больше не посещать сие замечательное заведение.

Но черт дернул. Захотелось купить шампунь Londa. А нигде, кроме опять таки любимого яблочка, его не наблюдала. Итак, собираюсь с духом, иду после работы в Гермес Плазу. Глаза б мои этого не видели. Умолчим о парковке, сразу к делу. Я перенеслась наверно в года так семидесятые, когда за палкой колбасы отстаивали по пол ночи. Тут то же самое. Десять касс и 100 человек только на них. В магазине не протолкнуться. И мало того что купила бальзам (и х*р с ним) вместо шампуня, так еще и девушка на кассе, при предъявлении мной карты от лету и РГ фыркнула и сказала что карты мы только МЕНЯЕМ и то на последней кассе (где сию манипуляцию совершают) и обслуживать меня никто не будет, так как \"сами видите сколько народу\". Ладно, скандалить смысла нет, ухожу опять (идите вы лесом).

Но просто бенефисом наглости персонала стал мой сегодняшний и ООООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ последний визит в этот сарай. Утром ни свет ни заря (ну не спалось) пошла в круглосуточное яблоко. Слава богу излишнего внимания так к себе как к покупателю я не встретила. Но комментарии кассирши по поводу вчерашнего \"что это было\" были примерно следующие: \"да, мы даем в подарок нашу карту при предъявлении карты другого парфюмерного магазина, не знаю, кто вам так наврал\". И очень мило захлопала глазками когда я ей эту карту протянула: \"обменивает с 9 и до 11 вечера\". А про напоминание о скидке утреннего времени (10% до 12 дня) бойко проскандировала - с 9 утра. Это ж не нефарт какой то, а просто ПИ***Ц!!! И что же после этого??

Итог: как нога моя туда не ступала, так больше надеюсь и не ступит. Фу-фу-фу. Любимые РГ с Летуалем, теперь я иду к вам!!!

Комментарии: 1

  1. ЕкатеринаRor

    17 мар, 2014

    Сложно с вами не согласится! Еще года 2 назад я очень любила этот магазин и ездила туда как на работу, скупалась. Но за последний год все испортилось. Летом я купила лак Салли Хенсен, а он оказался подделкой, такой что вооруженным глазом видно. Но я в магазине не заметила. А вчера, приехала туда, чтобы потратить сертификат, а потратила свои нервы из за кассира и охранников. Следили за мной, как за "воровкой", и обслужили как непойми кого. Я разочарована. Хотя выбор косметики там хороший.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X