"Рив Гош" - сеть магазинов косметики и парфюмерии

Среднее: 1.3 (99 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Svetlana Polyakova 05 авг, 2017

Не покупайте подарочные сертификаты в РИВ ГОШ!

надувательство с сертификатами

Всем привет! Никогда не писала отзывы, но сегодня в РИВ ГОШ со мной произошла невероятная история, и теперь мне хочется предупредить всех, кого только можно.

На день рождения мне подарили подарочный сертификат в РИВ ГОШ на 3000 рублей. Я давно уже положила глаз на духи Alexander McQueen, но, честно говоря, для меня они дороговаты. Я дожидалась на них скидок и берегла подарок именно на эту покупку. И, наконец, дождалась! Увидела их на полке со скидкой в 50%!

Недолго думая, я сказала девушке, которая навязалась обслужить меня, что беру их, между делом упомянув, что расплачиваться намерена подарочным сертификатом. К моему огромному удивлению, она сообщила, что оплата данной покупки со скидкой сертификатом НЕВОЗМОЖНА!!! Только за полную стоимость, либо налом. Я аж опешила. КАК? Ведь это те же деньги, которые магазин получил за этот сертификат!!! Не поверив, я подошла к кассиру, и она так же, с невозмутимым видом, подтвердила, что оплата покупки с такой скидкой (на больших бумажках) сертификатом невозможна. Это был такой облом, такая несправедливость! Расстроенная, я ушла из магазина без долгожданной покупки.

В общем, друзья, НИКОГДА не покупайте в РИВ ГОШ эти сертификаты близким и коллегам, если не хотите, чтобы они оказались в такой же ситуации, как и я. Администрация РИВ ГОШ в любой момент может придумать какие-нибудь особые скидки и условия, по которым они просто не смогут совершить оплату вашим подарком!

Комментарии: 2

  1. А-нита

    05 авг, 2017

    Да уж! Какая разница то вообще? Действительно деньги уже заплатили. Поэтому в такие магазины я хожу только послушать ароматы, а покупаю их уже в проверенном и-маге. Или на ЛаПе.
  2. Barbarella Love

    05 авг, 2017

    До недавнего времени оплата сертификатом была возможна, теперь правила поменялись.Таким образом РГ просто теряет покупателей.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X