Дешевле Нет!, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Malefica 29 июн, 2014

Выводы делайте сами после прочтения отзыва!

На днях сломался мой телефон и как на зло с деньгами туговато; всю неделю без связи хожу. Супруг дал задание выбрать новый телефон какой я хочу, с чем я успешно справилась. Мой выбор пал на Lenovo IdeaPhone p 770. Под шумок друзья тоже решили купить телефон, чтобы [s]одним выстрелом двух зайцев[/s] за одну поездку купить два телефона сразу. Ребята выбрали Lenovo P780.

Посмотрели цены на Яндекс маркете...не сильно радостно.



\"\"



\"\"

Воспользовавшись выравниванием по ценам, выяснили, что дешевле всего купить в интернет-магазине \"Дешевле Нет!\"



\"\"



\"\"

Кстати почему-то с Яндекс маркета сегодня данный магазин пропал. Остался только их сайт, поэтому скрины вынуждена делать отсюда.

Телефоны были заказаны и вчера ездили забирать их. Приехали по адресу, который был дан менеджером. Обнаружили невысокое здание, с виду 4-этажное, максимум 5 (странная постройка какая-то), позвонили продавцу с вопросом где их искать... Сказали, что нам на 6 этаж в 601 кабинет. Отлично!!! С каждой стороны здания по 5 дверей...Прошли вокруг,подергали все двери и вот наконец-то одна из них открылась!!! Заходим внутрь и спрашиваем у охранника, есть ли тут магазин \"Дешевле Нет!\"! Да, он тут есть, но лифт ходит до 5 этажа...магазин (точнее пункт выдачи) на чердаке!!!

Открываем дверь, легкое алкогольное амбре ударило в нос..помятый продавец начинает искать в огромной коробке наши заказы...

Достает в первую очередь lenovo p780, коробка уже вскрыта, пошарпана...Достает телефон, вставляет батарейку, протирает экран, на котором отсутствует защитная пленка, о свою футболку, мы стоим рассматриваем телефон... Вроде как всё работает.

Пока мы рассматривали 780, он достал также пошарпанную и открытую коробочку из под Lenovo IdeaPhone P770, вынул телефон, поставил батарейку...увы, она разряжена! Он нашел в коробке с остальными заказами такой же телефон, вытащил батарейку и вставил в телефон, который предназначался мне. Работает! Протер о футболку и вручил всё также с отсутствующей защитной пленкой телефон... Вроде тоже всё работает. Мы счастливые расплатились и пошли до машины. 

Я счастливая, что после недели наконец-то я с телефоном, супруг довольный, что после работы (был на сутках), можно ехать домой, отдохнуть и выспаться.

Садимся в машину и начали рассматривать более подробно нашу покупку.

Коробка из под Lenovo P780 на 8 гигов! Мы заказывали же на 4! Ну ладно...Обманулся продавец, сам дурак...Ага, как же! А телефон то внутри всего на 4, а не на 8!

Я, не теряя времени, вставила свои сим-карты в телефон Lenovo IdeaPhone P770 и приступила устанавливать время, обои и пр. Дата на нем стояла верная, а время ровно на 2 часа больше (другой часовой пояс?! он пришел ко мне издалека?); обои...тут то мы всё и поняли окончательно и наше счастье было в миг развеяно! В галерее были фотографии, переданные по блютуз какой-то женщины, также какой-то писающей под кустиком маленькой девочки... В фотографиях снимки ножек в ванне с густой пеной (от сентября 2013 года), снимок бокала вина с фруктами... А в видео самолет (от января 2013 года).

У супруга как раз Lenovo P780, купленный им ранее в другом магазине и очень расхваленный им друзьям. Открыли батареи купленного ранее и купленного сейчас... к слову, батарея у этой модели несъемная и должна быть опломбирована. Однако пломба отсутствовала, что говорит о ремонт телефона.

Мы вышли из машины, поднялись обратно на чердак и сказали, что хотим вернуть деньги. Продавец лишь спросил \"Почему?!\", на что получил ответ, что телефон БУ, а не новые. Продавец немедленно вернул деньги и даже не извинился!!! Он даже не стал проверять комплектацию, всё ли мы положили в коробки...по идее могли вынуть из коробки что угодно и вернуть ему например коробку без телефона! 

Ну что можно сказать о таком магазине, когда две покупки подряд БУ товар?! Наглый обман... 

Надеюсь мой отзыв сбережет ваши деньги и поможет сделать правильный выбор!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X