Хеликс, Санкт-Петербург

Среднее: 1.1 (21 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

hvgcjfd 18 ноя, 2016

Паршивая контора, из трех обращений - два проблемные

бывают ошибочные результаты анализов, осталось очень неприятное впечатление

Несколько раз слышали что у Хеликса часто результаты анализов берутся с потолка, не верили в это пока не убедились на собственном опыте.

Жена беременна и поэтому нужно регулярно сдавать анализы на уровень прогестерона, обычно сдавали в другой лаборатории, не буду рекламировать, но из-за плохой погоды решили сдать в Хеликсе, который в соседнем доме на Парнасе. Результаты анализов показали уровень прогестерона в 2 раза выше нормы. Были очень этим фактом встревожены и еще раз сдали анализ в другой нормальной клинике, где всегда и сдавали, и результаты показали норму.

После общения с представителями Хеликса, нас динамили 2 недели, пока не соизволили дать нам ответ, что деньги нам возвращать не собираются, результаты совершенно верны и идите вы лесом.

Также в прошлом году сдавали кровь на анализ и несколько результатов имели какое-то дикое значение, после обращения в Хеликс, сказали что это ошибка и прислали верные значения, после проверки.

В итоге из трех обращений в Хеликс, два из них были проблемные. Что за дешевая, не компетентная контора может так не качественно работать?!

После такой отвратительной работы, тем более в такой деликатной сфере, как беременность, считаю что Хеликс нужно пойти и поджечь за такую паршивую работу.

Комментарии: 1

  1. Любовь Тимофеева

    11 дек, 2016

    Весной хотела кровь на сахар ребенку сдать, но ценник очень высокий Пошла в обычную поликлинику и просто на платной основе сдала без очереди и нервотрепки.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X