Табрис сеть магазинов, Краснодар

Среднее: 1.3 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Анечка30 13 июл, 2013

дорого, и не всегда свежий товар

большой выбор, качественные продукты, красиво и уютно, собственное производство, хорошее обслуживание
попадаются просроченные продукты

Несмотря на то, что цены в этом магазине высокие, и многие люди думают, что платят за высокое качество, попадаются несвежие товары. Так, например, купила маргарин, жить которому оставалось всего сутки. Однажды купила ребенку соломку и только потом увидела, что упаковка заклеена скотчем. И так же видела мороженое с заклеенной упаковкой на витрине. Не понимаю, как такой дорогой магазин, который доставляет устрицы из Франции, не может списать пачку соломку с копеечной ценой или пачку мороженого. Получается, что сотрудники заклеивают такой товар, чтобы невнимательные люди покупали. 

Как-то купила ребенку творожок. Он в тот же день взорвался в холодильнике. Придя из магазина я положила его сразу в холодильник, и до дома шла всего 5 мин. Т.е. творожок пропал не по моей вине. Я не стала возвращать, времени не было.

Качество готовой продукции мне нравится. Часто там покупаем вкуснейший наполен, блинный тортик, панчо. Больше там стараюсь ничего не покупать. Даже с дисконтной картой получается дорого. Предпочитаю другие магазины.

Иногда бывают на некоторые товары скидки, об этом можно узнать из журнала Табрис, тогда могу зайти и купить именно эти товары. 

Персонал вежливый, но как консультанты они не могут нормально посоветовать, какой товар выбрать, как мумии какие-то. А однажды видела, как менеджер злобно ругала кассира, неприятно это все видеть было. Ругать надо, но не при посетителях.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X