ЗАО "ЦДС" Строительная компания, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Елисей1983 29 ноя, 2015

Не связывайтесь

пока не увидела
большие задержки, перенос сроков сдачи, хамство и грубое отношение

Я дольщик ЖК Весна с декабря 2013 года и вот вам мой реальный и объективный отзыв, потенциальные покупатели:

- приготовьтесь к постоянным переносам сроков сдачи и вранью об их причинах.

- приготовьтесь к задержке сдачи дома как минимум на 2 года от того срока, который вы видите сейчас.

- приготовьтесь к тому, что у вас, например, может появиться второй балкон, за который вам придется платить дополнительно. При этом ваш менеджер будет показывать рекламный буклет и утверждать, что никакого балкона нет (это просто Матрица какая-то).

- приготовьтесь к доплатам для получения квартиры от 100 до 300 тыс. рублей. Сюда входят и \"лишние\" метры и внезапно подорожавшее остекление балконов (двух, напоминаю) с 5.000 до 12.900 руб/метр - очевидно материалы для остекления везут напрямую от поставщиков Букингемского дворца.

- с хамством менеджеров еще не встречался (только с враньем нашего менеджера по поводу балкона, остекления и сроков сдачи).

- приготовьтесь к тому, что по договору ЖСК по которому работает ЦДС, вы не будете иметь абсолютно никаких прав, даже права узнать почему перенесли срок в очередной раз или повысили стоимость остекления. По  этому договору вы никто, дорогой покупатель.

Резюмирую: с ипотекой и без возможности не снимать квартиру точно не влезайте - убьет. Желая покупать за наличные и имея собственное жилье еще раз все просчитайте, ведь несмотря на \"низкие цены\" на старте и якобы высокое качество строительства, нужно учитывать что со сроком сдачи \"+два года\" можно найти гораздо более интересные и дешевые предложения.

PS. За 2 года ожидания и съема жилья мы потеряли около полумиллиона рублей, которые якобы сэкономили при покупке и это еще не предел. Прибавьте к этому солидно подорожавшие за последний год стройматериалы, технику, мебель и все остальное и приплюсуйте к стоимости квартиры у ЦДС. Потом сравните с другими предложениями.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X