Шоу динозавров, Москва

Среднее: 2.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Nata Li 82 26 окт, 2015

Ничего особенного за такие деньги.

дорого, скучно

Всем привет!

Вчера (25.10.2015г) побывали на шоу динозавров на Лубянке.

Удовольствие дорогое - 750 р взрослый и 650 р детский билет.

Экскурсовод рассказывает интересно, старается. Вот, пожалуй, и весь плюс.

Кто-то писал, что стоит сильный шум от динозавров-я бы не сказала, что такой уж сильный, я а него не обращала внимания и мой сын тоже.

Плохо, что динозавров нельзя потрогать (за таки -то деньги) , фотографии стоят дорого, аквагрим тоже (от 300 до 700р), но надо отдать должное, что рисуют на лице красиво. 


\"\"
Мастер -класс состоял в том, что дети сами прикладывают листок к выгравированным динозаврикам и водят по нему карандашом (помните, как мы монетку в детстве под листок клали и по листку водили карандашом и получался рисунок монетки).

Сувениры просто жутко дорогие, минимум от 300р. За 550 р можно купить чашку с изображением динозавров.

Мой сын покатался на маленьком динозаврике, который совсем еле-еле ездил, практически стоял на месте, можно было и подзарядить аккумулятор. Еще один минус организаторам!


\"\"

На фильм так и не пошли с ребенком, поверила отзывам, поэтому подтвердить или опровергнуть не очень хорошие отзывы не могу.

Оформление тоже не \"ахти\", везде плохо занавешены декорации, не очень чистый пол, всё криво-косо, знаете, такое ощущение, что делали всё \"тяп-ляп\" и думали, что так сойдет. Фотки я специально обрезала, чтобы убрать все эти \"косяки\".

Сходить на шоу стоит только в том случае, если ребенок горит желанием и ему это интересно.

Я даже фоток мало сделала, потому что не хотелось постоянно настраивать \"фотик\", тем более что было относительно много народу, суетливо и не очень интересно за такие деньги.

Комментарии: 1

  1. Алиса_мама

    23 сен, 2016

    Мы ходили на выставку в августе 2016 г. Цены те же, но все остальное явно поменялось к лучшему. Народу было немного, мы с удовольствием рассматривали каждый экспанат. Дети разных возростов были в восторге. Совсем маленькие, на удивление, не боялись и не плакали, смотрели на рептилий с огромнейшим удивлением. Провели на выставки примерно час. Экскурсия, фильм, потом немного пофотографировались. О деньгах, потраченных на билеты, не жалею. И, честно говоря, если из друзей кто-то соберется, готова ребенка ещё раз сводить за компанию))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X