НОУ Автошкола "Главная Дорога", Ростов-на-Дону

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

cr1stalik 04 сен, 2016

Лучше самостотельно

местоположение -центр города, цена
в помещении душно, не учат, постоянно отменяют занятия, скрытые платежи

Выбрала данную автошколу из-за хорошей скидки - обучение всего 14000, вместо 28000! Есть рассрочка, никаких скрытых доплат, есть тренажер для тех, кто ни разу не сидел за рулем. Ну а если нет разницы, то зачем платить больше! Итак, подробнее.

Теория.Всё сами. У вас же есть интернет, там и смотрите. Или ждите пока вам объяснят одногруппники которые поняли. В лучшем случае вам скажут \"Мы же смотрели видео, тут же это\". Причем я написала дословно! Видео, кстати, с ютуба. Или при разборе билетов не смотрит вопрос и объясняет не правильно. Короче, всё сами. Кстати, говорили дадут литературу, но ее постоянно не было.

Практика. У нашей группы уже закончилась теория, настало время практики. Да, вы правильно поняли, практика после теории, причем всей. И после медицины. И вообще неясно когда. Машин нет, инструкторов нет. Есть вроде две машины, но все заняты. Ходим на тренажер, который, как оказалось, идет в часы практических занятий. Причем под вас никто подстраиваться не будет, пусть вы хоть работаете, учитесь, рожаете, все неважно если у обучающего на тренажере Димы дела. Или он спит. Или падает в обморок.

Повезло если у вам есть возможность учится дома на своей машине, но согласитесь, зачем тогда вообще платить деньги чужому дяде просто так? Я настоятельно НЕ рекомендую автошколу Главная дорога. 

А еще сказали приехать забрать квитанцию на оплату госпошлины, а там еще платеж на 1000 за некие консультационные услуги на имя директора аытошколы. Вот тебе и нет скрытых платежей.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Дмитрий 28 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Занимаюсь набором текстов и пишу курсовые, дипломные, рефераты, ну и естественно распечатываю их, а тут принтер стал мазать и время от времени стал жевать листы. В технике не разбираюсь и починить сам не смогу это 100%. Отнес его в А-Айсберг и там за два дня мне все ...

Читать полный отзыв

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв
X
X