Incanto, Сеть магазинов

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

julii 05 окт, 2013

Грубое Нарушение Прав Потребителя! Тверская 19

хорошая домашняя одежда
защита в неположенном месте, нарушение прав потребителя

Вчера 04.10.13 зашла в магазин На Тверской 19 за колготками с кашемиром, неделю назад сказали они пришли, в коробках достать не можем. Пошли смотреть нашли 2 размер,я просила 3 размер. Попросила развернуть и показать мне длину-они идут без упаковки.Отказали, я пояснила, покупаю не в первый раз и всегда показывали.На что продавец мне ответила \"вы сами наверное пытались их развернуть и посмотреть\".Я уточнила,что мне Показывали товар продавцы Именно в Этом магазине. снова отказали.Все было при администраторе магазина.Отказали в оплате картой-сказали не проходит,пришлось идти снимать деньги.

Колготки я купила,подтвердить могу чеком!Цена 400р.Ни спасибо ни до свидания не услышала,проводила оплату администратор имени на чеке нет!

Считаю грубым Нарушением прав потребителя то,что Не показывают товар, хотя он Не запакован!

При этом в конце чека ссылаются на Пост. правит №55.пункт 5 от 19.01.1998г.о том что Товар Обмену и Возврату Не подлежит!! Так дайте Убедиться в том, что Колготки не в браке. Перед оплатой мы не показываем,а после не меняем.Вообще Шикарно!!Так можно весь брак и неликвид продать Доверчивым людям.Прикрепляют Защиту не на резинку с коробкой ,а Колготки по длине, тем самым Портят Товар, оставляя дырки и зацепки.Место прокола перед оплатой не показывают!На моих защиты не было-они только со склада были.Это сколько же ума надо чтобы на готовое тянущееся полотно зафигачить защиту, даже не на шов ?! Я в Шоке. в прошлые года все колготки были без защиты.

Длина теплых колготок зависит от от материала и плотности вязки,а не размера(это условно)! Однажды послушав продавца купила колготки, оказались малы,по таблице все по параметрам, а вот вязка дала о себе знать.

Не имеют права отказывать в Просмотре товара до покупке.Ни где раньше не сталкивалась с подобным. даже в Планете колготок Показывают все, Вскрывая упаковку и Меняют при наличии брака (дырка, прострочка,завернутое кружево и тд).в Кальзедонии все показывают, лосины можно мерить. В небольших магазинах, аналогично Товар Демонстрируют перед покупкой по желанию клиента.

Недавно была в тц Гагаринский, зашла  в маг Инканто, решила купить легинсы мне предложили взять вторые, и получить на первые 30% скидку я выбрала еще одни аналогичные 3р!отнесла на кассу и продолжила смотреть белье, дело шло к закрытию и когда я подошла к кассе мой товар уже пробили и положили в пакет, я уточнила, не осталось ли Зацепок от защиты,тк она Была вбита По длине колготок.мне ответили-Нет. [u]какого же было мое удивление[/u], когда позже раскрыв товар я Обнаружила [u]разницу см в 5-6 по длине, учитывая что брала 2 Одинаковых размера и зацепку от защиты[/u]=(

я ношу 2р,но люблю свободнее поэтому беру 3р. Представляю,чтобы было если бы эти легинсы купила девушка большего роста на3р, а обнаружила 2рой(!!) Продавцы видимо сами перепутали коробки от пар..да, и вбивать Защиту по длине, а не краю резинки,мягко говоря надо быть дурой при цене пары от 400руб.

Проверяйте не отходя от кассы !!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X