Аквапарк Золотая бухта, Геленджик

Среднее: 1.3 (23 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Marisha_ir 09 авг, 2016

А Золотая ли та бухта? Или бухта разочарований...

разнообразие атракционов, самый большой в россии
большие очереди, встречается нехороший персонал, грязь, дорогие кафе, дорогие цены, мало мест, непредсказуемая погода (под открытым небом), ограничение времени, тесные раздевалки

В 2008 году мне посчастливилось посетить аквапарк в Геленджике . Эмоций и восхищений было много. Приятные воспоминания заставили меня вновь поехать туда в 2015 году. Ездили мы от турфирмы. Цена билета 900 рублей за 4 часа взрослый и 450 детский. На входе у вас проверяют сумки на наличие запрещенных вещей в том числе еды!

Неприятные впечатления сложились у меня уже практически на входе к раздевалкам с ящиками хранения и душевым. В так называемом ФОЕ здания вы попадаете в огромную очередь в кассу за ключом от ящика хранения (цена 100 +200 залог). Отстояв в очереди вам предстоит очередной квест. Найди свободную камеру для хранения своих вещей! В раздевалках нужно быть осторожными- полы очень мокрые и скользкие.

Ну вот казалось бы вы переодеты, и готовы к приключениям и отдыху. И приключения начинаются. Для начала найти свободный шезлонг хотя бы один. В поисках можно провести пол часа. Чтож шезлонг найден. Теперь раздобыть рафт. Свободных рафтов как таковых нету. Их надо поджидать внизу у горок. Где тоже скапливается не маленькая такая очередь. Тут за рафт практически идет бой. Те кто понаглей успевают скатится с горок на рафте несколько раз, и как не печально в основном это парни и молодые мужчины, которые в очереди расталкивают хрупких девушек и даже могут нахамить. Прождав в очереди больше получаса все таки нашелся мужчина, который пристыдил очередь и отдал нам с сестрой рафт.

Мы с радостью помчались на горку, да конечно мы знали что будем стоять в очереди, но что очередь окажется такой огромной! В общем в очереди мы простояли около часа,здесь тоже необошлось без конфликтов и тех кто понаглее. В общей сложности за 4 часа мы скатились с 3 горок и посетили волновой бассейн. К горкам претензий нет. Их много, на любой вкус, но попастина них надо постаратся. Либо быть понаглее, либо терпеливее.

Что разочаровало еще так это инструкторы которые стоят около горок. Если раньше с украшениями не пускали, то сейчас легко можно скатится с горки не снимая цепочки с шеи.

Так как в нашей компании был ребенок, то мы посетили и детские горки и бассейны. В одном из детских бассейнов, простите за прямоту, плавла какашка. Ну очень не гигиенично и не очень приятно, ребенок был сразу уведен мной из этого бассейна. На небольшой детский развлекательный комплекс, состоящий из небольшой горки, лесенок, и большого ведра из которого сверху на людей выливалась вода. Пожалуй, именно здесь мы получили самые положительные эмоции. Но разочаровало одно, что здесь нет человека который бы смотрел за порядком. Ну или хотя бы родители проявляли бы большую бдительность.

Цены на еду - естественно дорого.

Так же на каждый билет полагалось по бутылочке воды 0.5 бесплатно. Но подойдя к пункту выдачи той самой воды мы опять наткнулись на оооогромную очередь. Вообщем плюнули на это дело, решили что стоять под палящим солнцем еще пол часа из -за 0.5 воды не стоит.

Вообщем общее впечатления от аквапарка сложились не очень радужные. Очень большое колличество людей, не очень чисто в местах общего пользования, не очень внимательные инструктора, дорогая еда.

Думаю если бы мне предложили съездить туда еще раз , я бы отказалась не раздумывая.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X