Ветклиника Доктор Вет, , Минск, Беларусь

Среднее: 1.0 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

KARINOCKA 22 апр, 2013

Халатные врачи!!Причем делают это специально ради наживы!

ни одного!!!
длинные очереди, одна цель-нажиться ,а не помочь животному, халатные и некомпетентные врачи!
У нас появился маленький щенок ши-тцу,в 3 месяца у него появился кашель,и мы решили показать его ветеринару.В эту ветлечебницу Доктор Вет обратились впервые (ул. Сухаревская 38/2).Просидели в очереди 2-3 часа,после чего нас позвали в кабинет,ездила я не одна,а с мамой своего молодого человека.Мы зашли в кабинет,там было 2 ветеринара,один из которых практикант.На стеночке сразу висит объявление,которое гласит:\"Все манипуляции врача платные,прейскурант цен можно посмотреть рядом в аптеке\". К слову,в аптеке прейскуранта не оказалось.Мы рассказали все жалобы и симптомы,выписали нам облепиховое масло.Они посмотрели ей ушки,животик,измерили температуру.Нам сказали все ок и это просто простуда,пейте масло,если что антибиотики через 3 дня,если масло не поможет,мы оплатили 70.000 и ушли.Мама моего парня сказала,что услышала краем уха что-то про грыжу,нам ничего не сказал врач,поэтому мы подумали,что это про другую собаку.У нашей собачки на животике маленький шарик,размером с горошину,мы подумали быть может об этом речь шла,хотя мы думали это пупок.Но мы то верим врачу,он то посмотрел ее,в том числе и животик,если грыжа.то они бы сказали нам,на этом мы и успокоились.через 2 дня собачка поправилась и ей предстояла первая прививка,понесли ее в другую ветклинику,в которую я вожу свою кошку (собачка моего парня),там хороший врач.Все манипуляции,включая проверку зубок,ушек,температуры и коготков сделали бесплатно,оплатили мы только саму прививку и паспорт собачки.Этот врач осмотрел малышку и сказал,что у нее на животике грыжа!Но она не опасна,пока маленькая она,может рассосаться сама,а если нет,придется вырезать.Поражаюсь как могут ветеринары осматривая животное не сказать,что у него есть проблема,о которой хозяева не подозревают?!Почему ветврачи не сказали о грыже этой нам,обсуждая ее между собой?Прост они думали,что мы принесем собаку на повторный осмотр после болезни и вот тогда бы они сказали,а это еще 70.000,а может и больше,это же не кашель,а грыжа!! и потом бы пришлось еще раз нести,чтобы проверять ее,так их логика сработала.Слава Богу,что мы понесли в другую клинику,а не пришли снова к ним!Не доверяйте жизнь и здоровье своего любимца халатным врачам клиники Доктор Вет!

Комментарии: 7

  1. ufo-59

    22 апр, 2013

    вот эта горошинка на месте пупка и есть грыжа. у нашего щенка такая была, мы ее зашили, т.к. к 6 мес. она никуда не делась.. кстати поговорите с заводчиком, может, он возместит вам часть стоимости щенка. грыжа - врожденный порок, т.е. он знал, что продает вам собаку с грыжей..
  2. KARINOCKA

    22 апр, 2013

    ufo-59 ,спасибо,подумаем об этом.Хотя когда была совсем маленькая,мы не обратили внимание был этот шарик или нет...у нас нет маленьких деток в квартире,никто ее вроде на руках не таскал,не беспокоил,не знаю от чего грыжа появляется,может это и не зависит от тасканий:)но вот там где мы ее купили был ребенок 3-4 лет)
  3. ufo-59

    22 апр, 2013

    Нет это не от таскания, дефект врожденный. У щеночка ткани животика сначала мягкие и эластичные, они должны срастить там, где был пупок. Если они вовремя не срастаются, то образуется щёлка между тканями, откуда вылезают внутренности. Опасного в этом пока ничего нет, но в перспективе может произойти защемление кишки, а это очень мучительно для собаки и опасно. Поговорите с доктором, которому доверяете, он скажет, надо ли оперировать..
  4. KARINOCKA

    23 апр, 2013

    ufo-59 ,3 мая понесем на вторую прививку,там еще раз посмотрят,но сказали,что если в течение 2 месяцев не будет улучшений,то будут вырезать ее,а пока сказали просто не перекармливать.Спасибо,вам за совет)
  5. ufo-59

    24 апр, 2013

    не за что а нам всё зашили (именно зашили, а не вырезали).. Пёска довольна, больше ничего нет, пузо шерстью заросло
  6. KARINOCKA

    24 апр, 2013

    Надеюсь у нас тоже все хорошо обойдется)
  7. TANYA_MINSK

    27 янв, 2014

    К сожалению, я с вами согласна. Мы посещали Доктор Вет на Подшипниковом переулке. Коту поставили неправильный диагноз, из-за этого мы потеряли время. Сказали, что у него артроз, назначили уколы. Время и деньги потрачены. Потом мы обратились в ветклинику Ленинского района. Оказалось, у кота сломана лапа, там назначили другое лечение, и все закончилось хорошо. Но и хорошем тоже скажу, моей кошке там делали стерилизацию, все прошло хорошо. Есть там и хорошие врачи, которые действительно помогают животным. Запомнился мне доктор Яроцкий, очень хороший доктор. А вобще обращайтесь в АльфаВет. Там замечательная команда врачей и другого персонала. Семейная пара А.Болматова и А.Ушачев просто замечательные врачи, как-нибудь напишу про Альфавет отзыв.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X