DFOTO, Москва

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Salambo 06 июн, 2012

Глаз да глаз!

пока что хорошее оборудование
задерживают заказы, могут потерять фотографии, плохое обслуживание
Возникла необходимость распечатать фотографии крупного размера (20х30, 30х45 и более) и не хотелось связываться с интернет-сервисами, т.к. зачастую там плохая настройка оборудования и в итоге - \"бешеные краски\" на фото.
Нашла рядом с домом компанию \"DFOTO\". Обещали высокое качество печати, напечатать за 24 часа, фотографии можно переслать через интернет, цены приемлемые. Пребывая в полном наиве, я решила сделать заказ. Дальше началось \"веселье\":
1) Программа онлайн-заказов, мягко говоря, удобством и функциональностью не блещет. В один заказ включить фотографии разных размеров не получится. Задать цветовой профиль в соответствии с аппаратными требованиями оборудования - тоже. Увидеть визуально область обрезания - и не мечтайте.
2) Справившись, наконец-то, с загрузкой фотографий, вы получаете номер заказа, с которым на следующий день вы должны подойти в выбранный салон для получения фотографий. Вроде все просто? Как бы не так! Придя в назначенный день в салон за заказом, я сильно удивила сотрудницу DFOTO и она долго допытывалась не ошиблась ли я. После третьего вопроса я начала ей верить, что действительно ошиблась, причем с выбором фирмы. Наконец, сотрудница убежала куда-то вглубь магазина и, вернувшись через 5 минут, радостно сообщила, что фотографии мои есть, но их никто не печатал. Мол, не подожду ли я еще часик, пока они напечатают 3 фотографии. Я согласилась, т.к. рассудила, что это все равно быстрее, чем искать новую фирму.
3) Вернувшись через 1.5 часа (с запасом), я надеялась, что сюрпризов больше не будет. Какая наивность! Сотрудница, узнав меня, вынесла из подсобки 3 фотографии: 20х30, 30х45 и... 10х15! Я в шоке, т.к. должно было быть две фотографии в размере 20х30 и одна 30х45. Спросила, почему третья фотография распечатана в 10х15. Ответ меня вообще убил - а её распечатали с другим заказом и хорошо, что мужчина заметил в своей пачке чужую фотку (мою!) и вернул (а мог и не заметить!). Еле сдерживаясь, заставила перепечатать эту несчастную фотографию.
4) При расчете сотрудница DFOTO долго мурыжила калькулятор, 2 раза ошиблась с итоговой суммой (хорошо я расценки наизусть знала!), пыталась зажать сдачу, фотографии выдала без какой-либо упаковки (мол, в руках неси!).
Одно положительно - фотографии все же получились. Увы, нервотрепка с обслуживанием заставляет искать альтернативу.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X