Парикмахерская №3, Москва

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Olesyapilot 11 июл, 2014

Ужасное место..Ощущение, что меня обплевали

накручивают цены

Случайно увидела это заведение на Бауманской. Привлекли низкие цены - \"любая модельная стрижка - 110 рублей\". Мне как раз надо было постричь кончики. Стрижку я бы вряд ли там стала делать, за 110 рублей-то, но кончики почему нет. Как же я ошибалась..лучше бы сходила в салон рядом с домом и постригла за 300 рублей.

Сначала мне предложили подождать в очереди, я еще сомневалась, может не ждать, уйти. В итоге отправили меня к только что накурившейся дамочке, похожей в лучшем случае на продавщицу с рынка, а в худшем, я промолчу...Кстати, администраторы на ресепшене такие же..

Стала она меня оборачивать накидкой, спрашивает: Что делать будем?

Говорю: - Концы постричь.

- Это будет стоить 450 рублей.

- Почему 450??

- Ну так я ж вам стрижку буду делать!

Я в шоке, думаю, зачем мне это надо вообще, я и у себя рядом с домом дешевле постригу.

Говорю: - Какую стрижку еще, мне просто постричь концы одним срезом!

- Ну тогда 250 рублей.

- Почему 250? в прайсе написано 110.

- А голову вы сушить не будете?

Что за бред..когда постригают кончики, голову не сушат, т.к. она не мокрая. И вообще, откуда все эти цифры она взяла? В прайсе все гораздо дешевле. Если модельная стрижка у них стоит 110 рублей, откуда она вообще взяла эти 450 и 250 рублей. Может она мне укладку еще хотела сделать, но нет спасибо, мне бы побыстрее кончики постричь и не нюхать ее табачный амбре.

В итоге дама сказала: ну за 110 так за 110 и с недовольной физиономией постригла меня минут за 5. И я все-таки пожалела, что не ушла сразу, т.к. мало ли что она наговорила там на меня, пока стригла мне волосы..

Деньги по окончании платить тут же, \"мастеру\". Поэтому понятно откуда такой произвол в ценообразовании. Кстати, прайс висит на стене при входе и тут же написано, если с вас взяли больше, чем по прайсу, услуга предоставляется бесплатно. Сначала не поняла, в чем смысл, а потом все стало ясно, видимо это не единичный случай.

Я конечно согласна, что за модельную стрижку 110 руб - это очень дешево, но за постричь концы пытаться содрать 450 рублей.. В общем вышла я оттуда действительно как оплеванная. Больше туда не пойду, это точно, и никому не советую. Ужасное место.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X