Московский Ювелирный Завод, Москва

Среднее: 1.3 (14 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Никитенка Н 23 июн, 2017

развод на деньги

В Московском Ювелирном заводе покупала кольцо с брильянтами (брильянты идут по ободу).

Это было мое первое кольцо с брильянтами. Но! оно оказалось на размер больше.

Долго сомневалась брать или нет, т к украшение не дешевое и с проблемой уменьшения кольца я до этого момента никогда не сталкивалась. Продавец в свою очередь уверил меня, что все в порядке и кольцо можно уменьшить без проблем и  в течении двух недель даже бесплатно (перед этим продавец спустилась вниз посоветоваться к мастеру). Это происходило в магазине по адресу: Тверская д.4.

Купила! Очень красивое кольцо.

Дальше я позвонила в их службу поддержки, чтобы узнать где и как уменьшить кольцо. Назвала артикул. Мне вежливо объяснили, что данную модель уменьшить нельзя. Что камушки могут выпасть.

Что ж. Я конечно ношу это кольцо, но смотрится это не очень красиво и все время боюсь обронить, когда мою руки и просто нервничаю, когда ношу его. Одно время хотела приклеить силиконовую вставку, чтобы уменьшить диаметр, но потом передумала. Из эстетических соображений.

Спустя год после этого я снова оказалась в этом злополучном магазине. Мне понравилось другое кольцо, тоже с брильянтами. На этот раз иное: камушки собраны в пучок посередине, по ободу камушков нет и снова большое на размер. Это даже смешно, но я опять попалась на удочку:) Продавец сказал: \"Так как по ободу кольца отсутствует россыпь камней и ободок чистый, то его без проблем можно уменьшить\".

Та же история. Причем, когда  я брала его, я действительно думала, что логично, можно уменьшить. Почему нет! Но меня точно так же вежливо забанили.

Вывод: отношение к клиенту никакое, по принципу- лишь бы продать.

 

И еще один момент: когда искала кольцо и примеряла разные другие кольца, на одном кольце был обнаружен брак- оно было разрезано по ободу, но тем не менее преспокойно лежало на витрине. после того, как я обратила на него внимание и возмутилась, они взяли его и куда-то отнесли.

 

Наверное нужно сразу было насторожиться и уйти оттуда. Очень неприятно.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X