Дельфинарий, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.0 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

fleur-de-iri 11 июн, 2016

Побили в дельфинарии!

В этот сложно поверить, но это так. Была в Ростове в командировке на 2 дня и заранее спланировала плавание с дельфином. Записалась на плавание на 9 июня на 19:30. Нужно было внести 100% оплату заранее (удовольствие не дешевое и они не хотели рисковать). Мы договорились о том, что я позвоню накануне с подтверждением своего посещения. Еще мне посоветовали приехать пораньше, посмотреть представление, спокойно переодеться и прослушать инструкцию перед плаванием.

Благо, удалось в тот день освободиться заранее, я взяла такси и на месте была уже в 18:10. Представление мне сильно смотреть не хотелось, хотела предупредить людей (как оказалось позже инструктора), что я подъехала, чтобы он не волновался.

Подошла к зданию, поднялась по лестнице, воошла в помещение и двинулась по направлению к сидячему месту, чтобы снять рюкзак и достать телефон для звонка о дальнейших моих действиях.

А дальше начался полный сюрреализм…. За мной влетел мужчина, начал хватать за руки и тащить к выходу. Я ему сказала, что пришла на плавание, но он меня поволок до двери, начал с болью выпихивать меня из нее. Потом схватил меня мертвой хваткой и начал тащить вниз по лестнице. Я пыталась вырваться, но, он, естественно, оказался сильнее.

Я упала. Лежала на ступеньках и звала на помощь полицию. Помощи не последовало. У меня очень заболела спина и колено, я была сильно напугана. Я еле встала и прошла просить о помощи. Но ее не нашла. Все, кто был внизу, были работниками парка, а тот насильник был, судя по разговорам, администратором дельфинария. Меня стали оскорблять, говорить, что я наркоманка. Я попросила вызвать полицию. Пришла, так называемая охрана парка в виде двух парней с улыбками на лицах, пришли, посмотрели и ушли.

Я вызвала полицию и мне еще вызвали скорую. От скорой толку было мало. Они мне только дали успокоительное. Приехала полиция, отвезла нас в участок, где мы дали свои показания. Из того, что я услышала, мой насильник привез с собой свидетелем одного из своих «дружбанов по парку» и оказался сущим «ангелом».

Заявление я написала, но мне сказали, что нужно ещё засвидетельствовать побои, для чего нужно поехать в другой конец города. Поскольку у меня сильно болела спина, я не согласилась на это. Потом правда подумала, а почему же скорая не сделала этого.

Я до сих пор не понимаю, что это было и ради чего меня побили. Может я должна была заплатить за представление? Ради интереса посмотрела его стоимость: 400р. Смешно! Я готова была заплатить 3500р. Вот такой подарок получила я на свой день рождения…

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X