Студия красоты и здоровья "ЭСТЕстудио", Ростов-на-Дону

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Red Label 02 янв, 2013

САМОЕ ужасное место, где мне приходилось бывать

запись на фитнес не ведется, маленький зал, ужасное отношение к клиентам

Всем привет!

Хочу рассказать о студии красоты, в которую мы с подругой совершенно случайно зашли.

Итак: была я у подруги в м-ре \"Левенцовка\" и напротив ее дома открылась совсем недавно студия красоты. Так как в этом районе уже есть 2 салона, их то уже мы с ней опробовали, в чем-то были довольны,а в чем-то нет. На фасаде указано, что есть фитнес, решили узнать.

Записались я на тренировку заранее, при этом мой номер телефона был оставлен.Не получалось прийти, пришлось отменит несколько дел и пойти на аэробику вовремя.Прихожу вижу картину, как девушка, администратор [u](Марина)[/u], разговаривая по телефону, машет мне что-то руками, я примерно догадываюсь, что что-то не так, но до конца что случилось и почему не предупредили, понять не могу, стою слушаю, как она продолжает разговор. Ну думаю, наверно, что-то важное. Стою. Разговор повторяется снова и снова, я все стою, в легком шоке: что делать подождать или идти своими делами заниматься. Когда мои нервы уже не выдерживают, я задаю девушке вопрос:\" Может Вы мне объясните что происходит?\", спокойным голосом. Тут девушка нервно бросает на меня свой агрессивный взгляд, я аж дернулась от неожиданности. Я спрашиваю: \"Тренировка будет?\" и тут она меня совсем удивила: она громко и четко, видимо чтобы я не переспрашивала , говорит \"НЕТ!!!\", с такой же раздражительностью. Ну мне пришлось развернуться и идти по своим делам немного в шоке от произошедшего, в недоумении \"ПОЧЕМУ?\", почему не предупредили, почему нельзя было решить все со мной(достаточно было пару минут), а потом решать свои внутренне вопросы, почему \"Администратор\" так ведет себя с клиентами? И еще много подобных вопросов. Вообщем, я больше туда ни ногой!

--------------------------------------

Еще один мой отзыв, как мне не повезло с со салоном красоты по купону с Биглиона

Комментарии: 1

  1. T7492

    10 мар, 2015

    Чтоб не ходили больше! )))Тоже так меня в прошлом году отвадили. Открыли при детском центре секции для взрослых: йогу, какие-то социальные танцы, стрейтчинг и какой-то фитнес для улучшения интимных мышц. Прихожу такая расфуфыренная, с просьбой о пробном бесплатном занятии или по йоге, или по стрейтчингу. Администратор помялась и говорит - "Вам бы лучше на фитнес для интимных мест!". Я, честно, прифигела, не то слово. Оно, конечно надо кому-то, но я считаю, что тренированное тело само по себе и все мыщцы подтянет. А по мне где-то написано было, что мне в йогу нельзя, или стрейтчинг. В общем, ушла, оставив их без моих денег и отзывов в т.ч.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X