Огород, Пенза

Среднее: 1.3 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ася Косынкина 25 мар, 2017

Настолько сельское кафе, что его нужно было открывать где-нибудь в Лопатино

большие порции, некоторые блюда вкусны
невозможно пообщаться, обилие майонеза, отстойный интерьер, плохая музыкальная программа, с собой еду не упаковывают, чересчур громкая музыка

Были здесь с компанией 24 марта, столик был заказан на 19.30 вечера. Что же мы увидели в течение вечера.

1. Интерьер убил уже с момента, когда стали раздеваться. Формат сельского кафе оправдан - настолько аутентично, что возвращаться сюда не хочется. Ни разу не мило и не стильно. Непрофессионально. Барная стойка, обитая половинками стволов берез, две официантки хмурые и недовольные раздели нас так, словно мы потревожили их сон.

2. Был вечер пятницы. Музыка звучала настолько громко, что пообщаться не удалось вообще. День рождения и вечер были испорчены. Совсем. Динамики и оборудование, по ходу, были подобраны, как для концерта на Фонтанной площади, а не для такого маленького помещения.

3. Подбор музыки - вторая тема, столько дряни за раз я не слышала нигде и никогда. На фоне большинства песен Юра Шатунов и Руки Вверх впервые в жизни показались шедеврами. Вокал был такой, что хотелось заплатить, чтобы только замолчали.

4. Очень маленькое расстояние между столиками и слишком массивные стулья. Вкупе это давало большое неудобство - выйти, даже растревожив компанию соседнего столика, было сложно и неудобно, отдыхать нормально не получалось.

5. Стаканы для вина сами по себе словно из 70-х годов, ну ладно. Но на них с одной стороны вертикальная полоса снизу доверху с зазубриной наверху. Она реально царапает губы, если попасть на нее - нужно было изловчаться и переворачивать бокал, когда пьешь.

6. Порции большие, это большой плюс, все заказанное съесть не смогли. Салат \"Огород\" потряс обилием дешевого майонеза (хоть бы на сметану заменили что ли). Жульен понравился. Второе горячее съесть не смог почти никто. Попробовала в нем картошечку фри дольками - понравилась, вкусно запечена, болгарский перец не был прорезан до конца, отделять его было крайне трудно, нож не блистал остротой. Плюс у нас бал завал тарелок на столе - их никто не торопился забирать. Удобно сделать это не получилось, меня это взбесило, я просто бросила и не стала мучиться.

7. Учитывая, что осталось несколько вообще нетронутых блюд, спросили официантку, можно ли  упаковать это нам с собой. Практика, между прочим, распространенная даже в самых дорогих ресторанах города. На что нам в ответ фыркнули и сказали - можем принести контейнер, сложите сами туда. Я представила себе эту картину. И поняла, что больше сюда ни ногой.

Самое приятное впечатление вечера было - когда мы оттуда ушли.

Резюме таково: я не могу понять, как в наше время в центре города могло появиться кафе такого низкого уровня. И за счет чего оно еще не закрылось.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X