Аквапарк "Аквалоо", Сочи

Среднее: 1.6 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Leysan Makarova 04 сен, 2016

Хлорка, грязь и дикая цена

вежливый персонал
абсолютно некачественная еда, аквапарку требуется косметический ремонт, антисанитария -тараканы!, в бассейнах слишком много хлорки, грязь, разбитый асфальт и ржавые лестницы, несоответствие цены и качества, половина горок не работала, скучные горки
Всем привет, это мой первый отзыв и он будет об аквапарке Аквалоо

Отдыхали в конце августа в Лоо, решили посетить данный аквапарк. Заманило обещание бесплатного пива и обеда:)

И так, первое, о чем хочу сказать - горки. На первой же горке стукнулась пяткой, отчего та опухла и обзавелась синяком. Это была горка с ковриками. Остальные горки не впечатлили, дух не захватывает))

Коврики и плюшки - их было достаточно много, некоторые коврики были порваны и с явными признаками плесени. Плюшки же были спущены.

Бассеины - они там только с соленой водой, кроме одного, в закрытой части в зоне приводнения с горок. Волновой не работал. ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ХЛОРКИ, У МЕНЯ ЖУТКО ПЕКЛО ГЛАЗА И БОЛЕЛА ГОЛОВА.

Обещанное джакузи - в крытой части в большом бассеине немного пузырьков в центре. Извините, но это не джакузи. Бассеин, к слову, грязный.

Сауна - не впечатлила. Неприятный запах, мало места. Я больше люблю турецкую сауну)

Раздевалка женская - странная система с номерками, вместо кабинок для переодевания - шторки. Ну и тараканы, куда уж без них.

Еда - абсолютно не вкусная котлета в гамбургере,до безобразия разбавленные соки, ужасное пиво, безвкусные блинчики.

Развлечения - перед волновым бассеином ииногда танцевали две Юли. Одна танцевала, вторая, с явным видом алкогольного опьянения, старалась повторять. Пенная вечеринка - на деле из трубы с потрепанной сеткой течет грустно вниз ледяная пена. Не весело, не интересно.

В конце скажу, что ввезде была грязь, ржавые лестницы и скользкий пол. Грязные лежики, разбитый асфальт и налет на бассеинах. Занавески в крытой зоне пора бы менять, или хотя бы постирать для приличия.

Этот аквапарк не стоит таких денег, ему давно пора закрыться на ремонт.
Честно - мне жалко потраченных денег, 2800 за двоих это не малые деньги.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X