Роддом при ГКБ №20, Москва

Среднее: 1.6 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Polina.agapi 16 июл, 2017

Скотское отношение, неопытные акушерки. Первые роды и испорченная психика в 22 года

отношение как к скоту

Всем добрый день. Отзыв будет негативным. В 2015 году рожала там первенца. Мне было 22 года. Главный врач больницы - моя знакомая и я договорилась, чтобы мне дали хорошего врача. Но, как вы уже успели догадаться, это не поменяло ситуацию в лучшую сторону. Сразу скажу, рожала в обсервации в связи с недозаполненной обменной картой. Срок был: 41ая неделя.

Сразу о плюсах:

1. Прекрасная нянечка, после тяжёлых родов забрала на ночь ребёнка и дала отдохнуть

2. Дали двухместную палату с душем и туалетом, с хорошим ремонтом. (Однако, знакомые девочки лежали в обычных палатах и душ был один на весь коридор)

3. Если нужно - кормят смесью, пустышки так же разрешены (в 17 роддоме, например, это все строго запрещено)

На этом плюсы кончаются.

Минусы:

1. Персонал грубый, безучастный. Имею ввиду акушерок. Оставят и уйдут, недокричишься. Я рожаю, а она сидит и сканворд гадает, даже голову не поднимет. Я не преувеличиваю!

2. В тот момент, когда начались потуги, та врачиха, которую мне дали, резко убежала на какую-то сложную операцию и я осталась с этой чудо-акушеркой. Я не кричала и все делала правильно, а она только грубила и допустила огромный разрыв промежности. Ребёнок родился темно-фиолетовый, мне не объяснили почему, не рассказали нормально это или нет. Не сказали сколько баллов по шкале...я даже не знаю как она называется, я только недавно узнала, что существует некая шкала оценки здоровья ребёнка.

3. Зашивали на живую, ничем не обезболили. Шили и внутри и снаружи, я вспоминаю и у меня слезы на глазах, я не знаю зачем так издеваться над людьми. Я очень сильно кричала, это безумно больно, лучше бы я ещё раз родила.

4. Забрали ребёнка, ушли. Положили под меня пеленки. Сказали отдыхай. Я понимаю, что у меня вся кровать в крови и уже лужа на полу, зову акушерок, а они из коридора кричат мол \"тебе только что чистые постелили, лежи\". Через мин 15 входит, видит картину эту и орет почему я Ее раньше не позвала. Девочки, я в тот момент рожала одна на весь этаж. Больше рожениц не было, никто их не отвлекал.

5. Даже спустя несколько недель дома, я не могла сидеть, стоять, ходить нормально. Промежность болела адски. Оказалось, что меня неправильно зашили. Промежность недошили до конца и сделали лишний стежок прямо на влагалище. В платной гинекологии врач просто опешила, сняла мне этот шов и тогда я нормально смогла ходить. А вскоре и сидеть.

В итоге из-за стресса я не смогла кормить ребёнка, психика восстановилась только спустя полгода примерно, я постоянно плакала.

Может вам повезёт больше, чем мне. Дай Бог!

Вторые роды были в 11 роддоме в Бибирево http://irecommend.ru/content/sravnenie-s-roddomom-...

Комментарии: 1

  1. TAntimakeup

    24 июл, 2017

    Ужас какой;( сочувствую вам, что в такой момент и не было рядом душевного профессионала;((

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X