Магазины одежды из натурального меха (шубы, пальто, шапки, аксессуары) "Elena Furs" (Елена Фурс)

Среднее: 1.1 (8 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Роксалана1984 09 апр, 2016

Никогда не покупайте не проверив!

Здравствуйте! Так как на мое письмо мне не спешат ответить лично, по эл.почте, решила повторить здесь, так как вижу, что иногда , хотя-бы здесь отвечаете. Жаль, что не прочитала некоторых отзывов до своего похода к Вам. У меня такой воп­рос. В конце января приобрела в рассрочк­у на 2 года, в одном из Ваших магазинов ­жилетку из меха лисы за сумму 74000 с уч­етом скидки. Так как очень понравилась, ­проверять швы и качество изделия, от рад­ости, видимо не хватило ума, исходя от б­ренда и цены не думала, что столкнусь с ­дешевым обманом. Одевала ее, от силы раз­ 15, начиная с конца февраля. Буквально ­после первых же выходов в ней, у меня ра­зошлись по швам лейблы, у ворота и снизу­. Я не придала значения, но потом я обра­тила внимание на рукава, точнее, там где­ они начинаются на шубах. И поняла, что ­столкнулась с обманом, мех облез!!!!! Ка­к будто я ее носила несколько лет!!!!! П­отом я обнаружила, что швы и вовсе как в­ручную!!!! И это за 74000 рублей, со ски­дкой, изначальная цена за 118000!!!! Вы ­,что хотите сказать, что за 74000 я ее д­олжна 15 раз поносить и выбросить??? Под­скажите мне мои действия??? Проводить независимую экспертизу, или все таки поможете исправить ситуацию? Надеюсь­ , что в дальнейшем не будете играть с В­ашим немалоизвестным именем. Потому что ­такое качество покупать можно и из Китая­, и не жалеть.

Комментарии: 4

  1. Elena Furs

    10 апр, 2016

    Здравствуйте! Мы, конечно, поможем Вам разобраться в сложившейся ситуации. Для начала сообщите, пожалуйста, на какой адрес Вы писали и не получили от нас ответа.Как и в любом производстве, у нас, к сожалению, остается небольшая вероятность брака, но всегда стараемся уладить подобные проблемы. Но, конечно, нужно сначала разобраться в истинных причинах возникновения дефектов у товара. Подскажите, где именно вы приобрели свою жилетку и обращались ли уже в магазин?
  2. Elena Furs

    11 апр, 2016

    Здравствуйте! Просим прощения, что не направили Вам ответ на письмо, просто не так давно поменяли адреса электронной почты для обращений ( [ссылка]). Мы тоже надеемся, что Ваша встреча с товароведом пройдет успешно, и негативного впечатления от нашей компании не останется. Если что, пишите.
  3. Роксалана1984

    25 апр, 2016

    Здравствуйте Елена Фурс и все, кто будет читать мой отзыв!!! Думаю, что все таки я не ошиблась, выбрав этот магазин, именно на Гостинке! Потому что, хоть мне и не повезло с первой покупкой( бывает такое), но руководство и сотрудники сделали все, чтобы помочь мне. Я искренне благодарна Вам впервую очередь за человеческое отношение, понимание и честность! Замену к сожалению не подобрали,но приобрела красивенное пальто! Отдельное спасибо продавцу Марине, которая несколько часов подряд помогала мне в выборе, спасибо Наталье-красавице,кассиру-имя от радости не посмотрела и вообще всему коллективу и руководству! Процветания Вам и продаж! Как снова решусь на теплую покупку сразу к Вам! Потому что Вы доказали, что с Вами можно иметь дело! СПАСИБО!!!!
  4. Elena Furs

    27 апр, 2016

    Здравствуйте! Очень рады, что смогли все-таки помочь! Обязательно передадим Ваши впечатления сотрудницам и руководству магазина. Спасибо за добрые пожелания, будем стараться, чтобы они все сбылись! Носите пальто с удовольствием, и ждем Вас вновь у нас в магазинах!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X