Сеть ресторанов быстрого питания Chicken House, Нижний Тагил

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Svetlana D.A. 01 авг, 2015

Не поверите, язык разъело!

Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.

Сразу скажу, что в моем случае фаст фуд выполняет свою первоначальную функцию, то есть быстренько перекусить за неимением времени и возможностей поесть в другом месте, что часто случается в поездках. И совершенно не понимаю тех мамочек, которые обещают своим малолетним детям в качестве подарка - поощрения сводить воскресным утром и поесть булок с котлетой.

И так в НТ этим летом пришлось попробовать на зубок Чикен Хауз. С чем столкнулась в первый раз в ресторанах быстрого питания, так это то, что тебе пробивают чек, потом просят посидеть и подождать, когда приготовят еду (в «Маке» с терминалом немного по другому). Время ожидания может затянуться на минут пять, а то и больше. Рабочий персонал попался мне не очень внимательный: кассиру пришлось несколько раз повторять свой заказ, а потом еще и пакетик чая забыли положить на поднос. Вы можете сказать, что это мелочи, но все таки приятного мало.

Я на все бы это закрыла глаза и поставила соответствующую отметку, и порекомендовала бы чикен хауз своим друзьям, если бы не одно большое НО.

В первый день моего знакомства с ЧХ я заказала бургер с говяжьей котлетой и чай с лимоном и поэтому подумала, что из-за лимонной кислоты мой язык РАЗЪЕЛО, то есть появились небольшие красные воспаленные язвочки (за день воспаление прошло) Но через день, поев салат типа оливье (чикенсалат) ситуация повторилась! Но все равно не верилось, что еда чем-то непотребным приправлена, и поэтому перед отправкой поезда купила чикенбургер…На коробочках пишут – «майонез, соус такой-то», а что входит в состав их хваленого майонеза и соуса не пишут ведь!

Не скажу, что я аллергик, и с другими фастфудами ничего подобного не было.

Если бы я тогда знала, что буду писать отзыв на «чх», то сфотографировала бы разъевший язык.

Вывод: больше ни ногой, ни рукой в «ЧХ».

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X