Пекарня "Хлебница", Ижевск

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

day-dark 15 окт, 2017

Пекари-дилетанты или как заработать побольше денег на дешевых ингредиентах

привлекательный интерьер
все из белой муки, дешевые ингредиенты, много сахара в составе, нет аромата хлеба, цены завышены

Я пекарь-любитель, ем только свой хлеб (булочки,пирожки), испеченный на закваске. Процесс изготовления хлеба на закваске очень долгий и занимает не менее 24 часов. Последние две недели накопилось так много дел, что едва успевала поставить тесто. Вот уже второй день я без своего хлеба, пришлось вечером зайти в магазин за булочкой для завтрака. Недалеко от моего дома как раз есть пекарня \"Хлебница\". Много раз наблюдала как туда идут вереницей толпы людей и я решила, что надо попробовать что там такого есть необычного. Выбор был небольшой, всё из белой муки, ржаного и зернового хлеба не было. В основном всё сдобное с большим количеством сахара, выбрала булочку с маком (люблю мак). Цены у них выше, чем в других магазинах. Интерьер привлекательный, продавцы слащаво-обходительные.

На утро заварила кофе и попробовала булочку. Еле доела, так как голодная была. Начинка из мака сильно высыпается, пекари-дилетанты не знают как готовить нормальную начинку. Чуть не вырвало от привкуса дешевого маргарина, 100% это гидрогенизированные жиры (растительный маргарин). Сама булочная жутко несъедобная, килограмм сахара добавили ( в свою выпечку столько не кладу). Побежала чистить зубы, чтобы избавиться от мерзкого послевкусия.

Мои выводы: это точно НЕ хлеб, мука скорей всего фуражная (самая дешевая), огромное количество гидрогенизированных дешевых и очень опасных для здоровья жиров, избыток сахара (привет, диабет).

Комментарии: 1

  1. Lizaramiz

    25 авг, 2018

    Народ кто желает поработать знаю отличный метод заработка.
    На этом сервисе "[b][url=https://optimdoxod.blogspot.com/][b]ОПТИМАЛЬНЫЙ ДОХОД[/b][/url][/b]" Выплаты ежедневно.
    В день пару-тройку сотен за 10 мин. работы по моему Классно!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X