Клиника Медика, Санкт-Петербург

Среднее: 1.5 (14 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Анастасия Кильдишева 18 апр, 2017

Хотите чтобы вас обманули при расчете - то вам сюда

Добрый день! Хочу рассказать про свой опыт \"взаимодействия\" с клиникой \"МЕДИКА\" на Бадаева. Мой папа обратился туда для проведения колоноскопии по направлению от врача поликлиники № 120, в котором был указан номер телефона и ФИО личного менеджера.



\"\"
Мне это не понравилось, ибо сразу понятно, что люди работают на откатах. Но поскольку требовалась срочная операция, времени ждать бесплатного обследования не было.

 

По телефону нас проинформировали о стоимости. За сутки до колоноскопии, папа приехал на ЭКГ, которое входило в стоимость, подписал договор. К сожалению, я присутствовать не смогла, поэтому подписанный договор читала уже дома. Вопросов к договору было очень много, ибо они молодцы, хорошо подстраховались. Суть в том, что при любом раскладе и результатах обследования, клиника не несет никакой ответственности, и не дает никаких гарантий, что их работа будет выполнена на 100%. И завуалировано это все тем, что наш организм - уникальная биологическая система)))


\"\"

Когда мы приехали на колоноскопию, я спросила почему в договоре указаны Приложения № 1 и № 2 (касается описания оказываемой услуги и ее СТОИМОСТИ), но на руки нам их не выдали.


\"\"



\"\"
Сотрудницы заметно занервничали, сбивчиво объясняя это тем, что у них это происходит после проведенной процедуры. Когда я переспросила про сумму, мол не увеличиться ли она, они притупили глаза, и мне просто напросто сунули прайс - читайте сами. Я естественно понимала со своей стороны, что таким образом они в конечном счете накручивают сумму услуги.

Когда процедура закончилась, мне насчитали совсем другую сумму, как я и предполагала! Колоноскопия с наркозом стоила 7500, а с меня потребовали 9300!!! Почти на 2000р дороже. Я была в бешенстве!!! На мой крик прибежал врач, и объяснил мне, что во время обследования была взята биопсия. Я не спорю, вещь нужная и важная! Но если вы предполагаете, что во время колоноскопии могут понадобиться дополнительные исследования и прочее - клиника обязана предупреждать заранее!!!!!

Никому не советую эту клинику! Хотя врачи может быть и хорошие, но сам факт таких подстав - это свинское отношение к клиентам!

Комментарии: 1

  1. VfhbzY

    14 сен, 2017

    Да-да, все верно пишете. Обманули не только Вас, к сожалению(( У них во всей сети клиник это, видимо, практикуется..

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X