Детский сад Горница узорница, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Арина Шульман 01 сен, 2016

Жуть!

антисанитария -тараканы!, воспитатели живут в помещениях садика, договор не в пользу родителей, санузел не разделен, странные перерасчеты

Начнем )

Посещали мы другой платный сад, потому сравнить есть с чем.

И вот мне назначено собеседование на ул. Радужная, д. 4, к. 1

Я приехала раньше назначенного времени, дабы оглядеться. Машину запарковала недалеко от входа. Вышла. И услышала, как в садике орет воспитатель.

Ну.... Мало ли. На территория я сразу забила и встала слушать под дверь.

Нянечка (как я потом поняла), орала очень громко, постоянно и на всех.

Ну.... Мало ли.

Я нажала на кнопку звонка и собеседование началось )

Сразу хотела заглянуть на кухню, но меня утащили смотреть группы.

Их три. Но даже для 10 детей они маловаты. Игрушки.... в принципе, можно было сложить им поенницу, она имела бы то же самое развивающее действо.

Санузлы не чистые. И все тут!! Прям фи!

И, о чудо, стоя в дверях кухни, средь бела дня, в присутствии кучи народа недалеко, я вижу прогуливающегося по столу таракана!! Остановить меня было нельзя ) я включила фонарик и попросту влезла за рабочий стол на кухне. Там ад!! У них там обитель и довольно обустроенная, по тараканьим меркам ) не боясь ничего, они там ползают. От маленьких до громадных.

Девушка сразу начала наполнять мои нежные уши, мол соседи морили, а нас не предупредили. Тогда, как вы узнали? Почему узнав, не потравили?

Но дамочка, как ни в чем не бывало, продолжила убеждать меня в офигенности сия места.

Решение уже было принято и мне хотелось послушать, за какие такие заслуги я должна открыть свой розовенький кошелечек и торжественно вручать ежемесячно 27 тысяч Российских рублей и еще взнос (о нем позже).

Рассказы о занятиях не впечатлили. Ибо девушка не могла рассказать толком, что же они там делают. Показать материал тоже оказалось проблематичным. На вопрос о квалификации преподавательского состава, ответ был получен: \"Да, у нас разные есть!\" Как?? Разные, это какие? Там всего несколько человек и я бы хотела знать о каждом. Особенно, об раскрашенной бешеной няньке, и ее правах работы с детьми.

Далее, напрягшаяся девушка, давя улыбку, сообщила мне о \"вступительном взносе\".

Который, как оказалось идет на тетрадки, карандаши и, внимание!!!!! порошок для стирки. А это 12 тысяч!!!!! На ОДНОГО ребенка! Порошок, терадки, карандаши!!!!!!!!

Просьбу показать мне по итогам покупки накладные и тд, отвергли с ужасом ) предложение купить все то же самое отвергли так же категорично.

Я ушла )

Вышла во двор. Там как раз гуляли дети. По сути - одни. Бешаная нянька и воспитатель сидели в сторонке на лавочке и болтали, пялясь в телефоны.

по всей видимости, квалифицированный персонал там только тараканы )

Комментарии: 1

  1. Пухлый

    01 сен, 2016

    О, оказывается со времени нашего ухода все поменялось в худшую сторону, Вам повезло не встретиться с первой заведующей этого сада, дамы, продающие чебуреки с вокзала, после нее милахи.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X