ПитерЛэнд, Санкт-Петербург

Среднее: 1.6 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

KatyGri 27 мар, 2015

Жуть,жуть,жуть....

нет обыска на входе
большие очереди на горки, мало ватрушек, нет зеркал в раздевалках, прохладная вода, сквозняки- легко простудиться

Впечатление об Аквапарке убило все настроение о каникулах....

1. Расписка за собственного ребенка!!! Уважаемые, а УК РФ Вами не читан? Я по умолчанию несу за него ответственность до 14 лет! =) И далее до конца своих дней =)

2. В женской душевой много пап,которые сдают жилеты своих детей! (=

3. При входе в аквазону инструктор нас \"поприветствовал\" фразой:- В случае ЧП, на всех утопленниках по инструкции должны быть спасательные жилеты! Мило,мы оценили. Ребенку 8 лет, разряд по плаванию, расписка от родителей и все равно нужен жилет???? Тем более,что в его возрасте пускают только в детский бассейн,где ему по пояс! 

4. Разрешили нам все же инструктора спуститься с горки (я про ребенка 8 лет), но при условии что папа ловит сына на выходе из трубы, а я должна его на верху провожать! 2,5 часа мы так \"развлекались\".... ребенок за это время только 4 раза съехал с горки!!!!!!! Где справедливость????? 

5. В сауну без гипотермии не зайти!!! В проходе таааакой дубак, что я умудрилась простыть и сижу сейчас с соплями и температурой!! 

6. В СПА зоне у нас утащили детский жилет и новый по браслету не дали и ребенка в воду не пустили!!!!!!! 

7. Где-то в бассейне я поранила ногу!!!!!! Не сильно,но кровь шла, мед.кабинет оказался закрыт!!!! Инструктор предложил покинуть аквапарк без возврата денег!!!

8. На мостике ребенок подскользнулся и упал (не сильно, с детьми это часто бывает), так инструктор на моих глазах поднял сына за руку с такой силой, что у ребенка синяки остались!!!! И выговор устроил с использованием слова \"щенок\"!!! 

9. Просили фотографа нас поснимать)))) Снимала нас девочка упорно и долго))) мы свей семьей позировали)))) На выходе не нашли ни одной нашей фотографии))) Объяснили тем, что кадры получились некрасивые и фотограф их удалила))))

10. Мужу с массой тела в 124 кг отказали на всех горках!!!! Ни на одну не пустили, широкий очень!!!!

 В итоге мы заплатили за 5 часов, а пробыли там 3 часа 10 минут с учетом переодеваний!!!! ВЕСЬ персонал жуткое хамло!! По другому не назвать!! А, нет, вру!! В туалете очень вежливая уборщица была! =) Респект ей! Горок- мало! Анимация- жуткая! Никогда ранее не видела аниматора с грустным лицом, кричащего в микрофон:- Веселииимся!! Юххуууу!!Больше в этот Питерлэнд НИ НОГОЙ!!!! Ах,да!! Девочки, если у Вас длинные,ухоженные волосы и нежная кожа- в воду не заходите! Там какая-то жуткая химия! У меня волосы превратились в паклю,а кожа себя чувствовала как после наждачной бумаги!!! Вывод: В городе еще есть аквапарки (где не хамят и куда можно спокойно и адекватно ходить с детьми до 12 лет))) Да и до Финки ехать не так далеко!!! Короче, да куда угодно, только не в Питерлэнд!!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X