Ногтевая студия "Pilka", Ростов-на-Дону

Полтора месяца "холи и неги ногтей" улетели в трубу за 400 рублей
Полтора месяца по командировкам без пыток готовкой, уборкой и т.п., тщательно оберегала ногти от чемоданов, химии, намазывала всякими восками, кремами, чтобы к Новому году быть с красивыми руками. Сама делать маникюр побоялась - не хотела портить. Однако к своему мастеру записаться не успела и пошла в близлежащий салон Pilka.
Зря-зря-зря...Для начала, внешний вид заведения в прошлом может и был неплох, однако сейчас - жуть: стол покрыт затертой липкой пленкой с пятнами от растворителей, девочки в застиранной форме с вылезающими нитками, стул а-ля барный нещадно скрипел и шатался, угрожая рухнуть. Стерилизатора я так и не увидела, на инструменты мастер долго и вдумчиво брызгала антисептиком, им же впоследствии обработали порезы на моих пальцах.
Перед мастером была поставлена задача привести руки в порядок, придать ногтям круглую форму и одинаковую длину, по возможности сохранив ее . Задача была провалена. Половина ногтей оказалась скошена вбок, часть заточена на манер кривых стилетов. За каким-то чертом по всей пластине прошлись крупнозернистой пилкой. Зато края ногтей недошлифовали и они цеплялись за одежду. Зато мастер была предельно вежлива и аккуратна, вырезав все лишнее \"мясо\". Больше всего мои руки походили на плоды домашнего старушечьего маразма-убогая неестественная форма, кривые края с отслаивающимися кусками, глубокие царапины на пластине и разная длина каждого ногтя.
Впервые в жизни плакала, глядя на свои руки, так изгадить даже я не смогла бы.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет