Сеть магазинов косметики, парфюмерии и бытовой химии "СПЕКТР", Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

AmeliaLife 19 мар, 2017

Торгуют подделками

акции
надоедливые консультанты, подделки, цены завышены

Начнём с того, что купить что-то в этом магазине можно только по супер распродаже. Например, в прошлом году я очень удачно там приобрела несколько своих любимых лореалевских чуть ли не в 2 раза дешевле. Но после покупки второй подделки желание посещать данный магазин пропало. Ведь не все товары удастся отличить так легко.

Первым стали лезвия Gillett для мужа. Мы как то зашли вместе и увидели на них супер акцию. Конечно, купили. А через пару использований у лезвия стерлись голубые полоски.. Более того, точки на лезвиях были не 1 ряд и острота их вызывала сомнения. Просмотритесь к точкам, вы поймёте о чем я. Через пару использований эти лезвия можно было смело отправлять в мусорку.

При следующем визите я сообщила продавцу, что они торгуют подделками лезвий, на что услышала \"не может быть\". Ещё как может. Разве что ребёнок не знает, что туалетная вода у них вся в соседнем подвале разливается. Не верите? Сравните ароматы с оригиналом.

Последней каплей стала покупка триммера veet. Да, у меня он уже есть. Но была хорошая скидка, я решила купить, авось на подарок или для себя. Сразу удивило, что упаковка отличается, а лезвия длиннее чем на моем.

Да, девочки, это ужасная подделка. Кстати, такие же я видела в Ленте, тоже по скидке. Их сразу можно отличить по тому, что открывалка спереди, а не сзади. Форма ножей другая, без подворота на кончике. Пользоваться этим чудом конечно можно, но только не в области бикини - режется по страшному, цепляет, раздражает кожу. Для ног, рук, бровей сойдёт. На фото - справа оригинал. Видно плохо, но суть в том, что совсем другие закругления и изгибы, которые защищают от травм.



\"\"

\"\"

\"\"

В Спектре советую быть бдительными или вообще не посещать. Дорого и стремно.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X