Служба доставки пиццы Ниндзя-Пицца, Киров

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Valerosha 24 мар, 2014

Это просто издевательство над клиентами. Заказывайте, если у вас есть полдня в запасе на ожидание))) Это просто КОШМАР какой-то!!! ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ!!!!

наплевательское отношение, неаккуратные роллы, переваренный рис, ужасно долгая доставка

Решили с молодым человеком побаловать себя роллами. Зашли на сайт ниндзя-пиццы и заказали 3 вида роллов. Девушка сказала ожидать в течение 1-1,5 часа. Ну что ж, будем ждать...

Ждали, ждали.....ждали, ждали....ещё раз ждали...Прошло полтора часа, ни слуху ни духу(( А есть то хочется, специально ничего не делала, чтобы аппетит не сбить.

Звоним оператору, мол так и так, задерживаетесь очень. Девушка обещала разобраться в ситуации и перезвонить. Через 3 минуты с нами связывается сам доставщик и обещает привезти максимум через полчаса. Мы возмущены, но продолжаем ждать.

Проходит ещё 50 минут, звонка нет. А если гора не идёт к Магомету, то.... В общем звоним вновь, опять та же история, но водитель сказал прибыть минут через 10.

Больше мы решили \"бедных\" сотрудников не доставать, а смирно ждать. Быстрее после нашего звонка явно не привезут((  Ждать пришлось полчаса!!!

Итак, подсчитаем: мы ждали эти несчастные роллы 3 часа!!! И думаете нам привезли что-то вкусное? До этого мы всегда заказывали в Бигроллс, там приходят просто огрооомные аккуратные вкусные роллы (в течении часа максимум!!!), а тут пришло какое-то несимпатичное маленькое безобразие. Имбирь подсунули какой-то странный, бледный. Рис в роллах переваренный и больше похож на кашу.



\"\"



\"\"

А самое главное, никаких извинений, хоть бы скидку сделали, хоть какое-то сглаживание ситуации, но нет им видимо дела до клиентов((

Так что это был первый и последний опыт использования данного сервиса!!

[u]Всем спасибо за внимание)[/u]

Комментарии: 2

  1. Alexa1986

    24 мар, 2014

    Ужасссс. Надеюсь они увидят ваш отзыв.
  2. Valerosha

    24 мар, 2014

    Alexa1986, тоже очень на это надеюсь! Может тогда у них изменится отношение к клиентам!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X