Эпицентр, Донецк

Среднее: 1.0 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Maki_SHU 12 ноя, 2013

стол без ножек!

Мы часто ездим с семьей на пикники, и папа давно хотел купить раскладной столик для таких мероприятий. Скоро у него ДР и мы решили подарить ему то, чего ему так давно хотелось.

Пошли в Эпицентр. Консультант нам ответил на вопросы, распаковал столик, показал что куда и говорит, мол, вы , дамы, проходите на кассу (у нас руки были забиты другими покупками), а столик я вам сейчас принесу.

Ну мы так и поступили. Он принес столик в футляре, который мы радостно отвезли домой (в другой конец города). Мама уже собралась прятать подарок, но я говорю, давай же посомтрим как его собирать.

открываем футляр....А ножек нет!

мы опять собираемся, едем в магазин.

охрана в зал нас не пускает, отправила к какому-то мужчине, который начал нам рассказывать, что это просто мы не смогли столик собрать, а с комплектацией все в порядке. в это время подтянулся менеджер. Мама в бешенстве -  у нее единственный выходной, а мы катаемся, да еще и нам рассказывают, что мы не способны собрать стол из 3 деталей. Менеджер извиняется своей чудной фразой \"такое бывает\" (так это еще и в порядке вещей у них!!) и говорит, подпишите документы про докомплектацию. Да какая же к черту до комплектация? это что выходит, что изначально ножки не идут в комплекте ос столом? Менеджер упрашивает, тыкаем нам эту бумажку, просит подписать \"вот здесь\", а здесь написано, что там ставит подпись ПОСТАВЩИК! и что это мы,интересно, им поставляем??? я в шоке, мама в шоке, все на нервах, мы уже перешли на повышенные тона -  дело к вечеру идет, все голодные, дома не были практически, а нам не отдают эти ножки! к консультанту нас тоже не пустили, и звать его отказались, мол, обед у него.

в конечном итоге испепеляющий взгляд и упоминание о защите прав потребителей вернули нам ножки. ходить в эпицентр больше не охота

 

кстати, еще один общий минус - любят они праздники проводить посреди торгового зала. ты тут, видите ли, выбираешь мойку, а вокруг тебя скачет куча народу, ведущий, и музыка орет на все здание.

Комментарии: 2

  1. Victori8135

    23 янв, 2014

    Давно там не была. Видимо сервис испортился вовсе..
  2. Maki_SHU

    30 янв, 2014

    они как-то моего знакомого мурыжили за гвоздик полтора часа. пришел сос воим гвоздем, чтобы купить еще, охрана штамп не ставила - не куда, а на выходе провели его в коморку и сказали, что он украл у них гвоздь)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X