КидБург, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.5 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ZмиЯ 26 авг, 2013

Ничему не учит... (Панорамные фото!!!)

- красивый дизайн помещения, много профессий, можно провести день
в здании душно, детям выходить нельзя или повторно платить, довольно дорогое удовольствие, кафе на территории дорогое, неорганизованная работа

Я ставлю КидБург Ростов-на дону твердую двоечку.. Те, кто ищет объективный КидБург отзывы, вам сюда =)

Ходили с двумя детками 7 лет и одним ребенком 3 лет. Дело было ранним воскресным утром летом (т.е. летом все по речкам и дачам, школ нет,  но и работников тоже нехватка видимо, потому что все детки-работники были сразу на 2-3 точках (или это экономия владельцев??)


\"\"
..)

Так вот. Цена билетов до 1000 руб, время - ограничено работой самого городка. При этом детям выходить нельзя, взрослым - можно (т.е. ребенку перекусить можно только на территории городка в кафе (где работают уже не дети!) и по совсем не детским ценам.

Взрослые детишки получают паспорт-трудовую книжку (навсегда). Сначала заходите в городок, идете в банк, где получаете начальную сумму (60), а затем проходите мед.осмотр (допуск к работе). Потом можно пойти на биржу труда (там собраны все данные: в каком заведении идет набор сотрудников. где не хватает). Эту же информацию можно просмотреть на табло (фото).

При первом посещении того или иного заведения, вы проходите обучение (платное - 20-30), и после 15-30 мин получаете уже деньги за работу.. все дальнейшие посещения этого же заведения будут уже без обучения, только приносить вам денежки. исключение составляет вождение, где вы получите права, без какой-либо прибыли (хотя автодром, где потом можно применить свои навыки, оставляет желать лучшего....(((((().

Сотрудники-подростки этого заведения не работают!!! Например.. в парикмахерской, во время обучения, могли бы показать какую-нибудь прическу, или рассказать девочкам секреты макияжа, а они просто усадили детей по рабочим местам и сами занимаются своими делами... Конечно, девчонкам спустя 5 минут все надоело..

В МЧС, полиции, почте ребята после курса обучения (который родители не слышат, ведь в домики входить нельзя) они занимаются практикой (тушат пожар, ищут пропавшую курицу, разыскивают преступников или разносят письма и посылки). Но все же хотелось, чтобы им давали еще и грамотные полезные советы.

Обошли мы не все, надоело. К тому же, заработанные деньги толком негде потратить.. И этот вопрос тоже не продуман организаторами.. А на выходе купить за 50 кисточку или 500 какой-то значок - просто смешно (могли бы сделать больше выбор в этом мини-магазинчике на выходе и  больший разброс цен.. Но организаторы, к сожалению, сделали этот город только для себя (в качестве заработка), не думая, как можно сделать его полезным и для детей.

В учебном году, когда приходят массово школьные коллективы, там еще образуются и огромные очереди, и ваш ребенок может и не попасть, куда хочет.. а возле каждого заведения весит табличка, что родителей очередь просят не занимать (фото)... хотя и этот пункт особо не выполняется.. конечно, кому охота торчать еще лишние минут 40 в ожидании пока откроется твоя заветная профессия..

Что касается маленьких детей, то для них один мягкий городок, ферма, туризм и школа искусств... мой сын все время пробыл в мягком городке, больше его ничего не заинтересовало, хотя и там очень мало место и когда детей много - тесно.

Рекомендую в качестве пробы =)) Потому что, несмотря на все выисканные мной недочеты, у детей в общем сложилось неплохое впечатление (хоть им и быстро надоело)...


\"\"





\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,




\"КидБург,



Комментарии: 1

  1. Антонина Фенева

    24 мар, 2015

    слушайте, ну так же нельзя! чему они научат детей? безразличию и некачественной работе!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X