365 Велнес Центр Wellness center, Москва

Среднее: 1.1 (27 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Dina_fly 03 апр, 2017

Купила и отходила абонемент

бесплатные ознакомительные процедуры, в центре, массажное кресло, рядом с метро
активные продажи дополнительных услуг, качество, вранье, настырность, непрофессионализм, небезопасно, обман, психологическое давление, явное мошейничество

Добрый день!

Пишу для тех, кто имея абонемент на руках полез в отзывы. Чуть забегая вперед - не всё так плохо)

Моё знакомство с веллнес началось с мужа. Его заманили на бесплатную процедуру и навешали лапши на уши. Слава Богу, что он о крупных тратах советуется со мной! Ответила на его звонок, где он восторженным голосом рассказывал про чудо-абонемент, которым можно пользоваться вдвоём чуть ли не безлимитно аж целый год всего за 60 000 рублей! После 10 минутного разговора его энтузиазм немного утих, зато обида на меня росла. Я запретила ему покупать, пока я сама не разберусь, что это за зверь. А приехав домой, и начитавшись отзывов, самые смачные переслала ему. Только после этого его немного отпустило. Абонемент мы тогда не купили.

 

Прошло около полугода, мне позвонили. Бла-бла-бла, приглашаем на бесплатную процедуру. Спрашиваю откуда мой номер - дал муж. Попросила перезвонить попозже, звоню мужу. Да, ему позвонили, предложили бесплатный массаж, он отказался и дал мой телефон (я люблю массаж). Я решила рискнуть, человек я не мягкий и не податливый. Перезвонили, записалась.

 

Я приехала за 40 минут, и ждала больше полутора часов. Даже за бесплатно было неприятно. За мной пришёл странный массажист в шлёпках и отвел в кабинет, по пути уже началось промывание мозга, на самом массаже оно не прекращалось. Сам массаж был вполне сносным, но 4 тысяч указанных к квитанции явно не стоил. И тут меня повели к менеджерам. Начался цирк) Они очень удивились, как я вообще к ним попала, ведь у них только вип-вип. Я уж думала отпустят, не тут-то было. Описанные многими схему на листах А4 бешеные цены на абонементы. На процедуры цены в 5-10 раз выше рыночных (см фото). Фотографировать мне их сначала не давали. \"Зачем тебе, когда цена за услугу фиксированная!\" На \"ты\" они переходят почти с порога, будто давно знакомы.



\"\"

Потом начался более грамотный подход, стали строить программу именно под меня: по цене чуть ниже рыночной, с обещаниями подарочных процедур каждый месяц. Я начала сомневаться - позвонила мужу, он сказал - бери. Я взяла...

 

Решила записаться уже на следующий день - пока меня помнят. Трубку никто не брал. Совсем. Ни по телефону на абонементе, ни личный менеджер, ни по тому, по которому записывалась ранее. \"Всё, приехали\" - подумала я. Радовалась только тому, что потратила не 60 тыс, а в разы меньше.

 

На следующий день мне перезвонили с первого номера. Я сказала, что хочу записаться, мне сказали - ждите, вам перезвонят. К вечеру и правда перезвонили, записаться было сложно - удобное мне время было уже занято, записалась аж на неделю вперед. За 20 часов до массажа мне пришла смс, напоминающая о записи, с пометкой, что если за 24 часа до процедуры я не отменю запись и не приеду, с меня спишут полную стоимость процедуры, а это большая часть стоимости абонемента! \"Вот и второй подводный камень\" - подумала я.



\"\"

В итоге:

Процедуры я все прошла, были частые задержки, более половины раз я попадала к другим \"специалистам\", там постоянная текучка, и неразбериха. Подарочные процедуры были, но часто не те, которые обещали, а иногда и вовсе не было, хотя обещали. После каждого визита - психологический прессинг - купите ещё абонемент. Регулярные звонки в любое время дня (хоть в 9 в выходной, хоть в 23 в будни) по 1-10 раз, с разных телефонов. Никакие просьбы не звонить - не помогают. Черный список скоро лопнет)

Если вы еще не купили абонемент - не советую покупать. Деньги хотят сразу немалые, качество услуг непредсказуемо, то и дело хотят с вас списать лишнее, навязчивость и постоянное психологическое давление.

Если вы уже \"счастливый\" обладатель карты - не падайте духом! Если есть силы и желание, можете пробовать отсуживать свои деньги. Но есть реальный шанс отходить процедуры, получить ещё в подарок и получится вполне выгодно! Главное не поддаваться на дальнейшие уговоры купить что-то)

Надеюсь мой отзыв был полезен. Если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить)






\"365




\"365



Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X