Почта России

Среднее: 1.2 (549 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Рури 07 окт, 2017

Почта России

Итак все знают и поговаривают разные истории про Почту, очень много юмора про неё,но увы как ни печально половина из них правда.

  1. Минусы.
  • Существуют сроки пересылки, но они не всегда соблюдаются.
  • Вместо вашей посылки приходит нечто иное, не то что вы ждете.
  • Большие очереди.
  • Непонимание оператора того, что вы хотите.
  • Не всегда есть материал для отправки, будь то либо письмо,либо посылка.
  1. Плюсы.
  • Оперативно.
  • Есть услуги заполнить за вас (что очень удобно если вы не можете сами написать или не хотите), найти индекс.
  • Большой спектр услуг: перевод денежных средств, прием и отправка писем, посылок, мелких пакетов, продажа канцелярии, средств по уходу за собой,продукты питания, выдача пенсий, разнос газет, доставка посылок или писем на дом и т.д.
  1. То, что я отношу к нейтральному.
  • Международные пересылки, многие возмущенно говорят,что их посылка вернулась обратно (при международной пересылке нужно проверять,что можно отправлять,а что нет во всех странах это разный перечень товаров, к примеру в некоторые страны нельзя пересылать одежду.), поэтому всегда уточняем данную информацию у оператора и изучаем ее в интернете.Правильность заполнения бланков на отправку, в случае если что-то не дописано или мало таможенной декларации CN 23 ( в некоторые страны нужно 2 формы, в другие же потребуется 3 или больше ),не хватает формы CN 71. + В большинство стран формы заполняются на 2х языках английский (если вы его не знаете то пишите транслитом) и на русском.

Соответственно хорошо упаковываем посылки.

Перед отправкой продуктов думаем дойдет ли содержимое в целости и будет ли оно свежим, т.к стекло бьется, а посылки могут и задержаться.

 

И вопрос почему же большие очереди?

Во первых нужно больше стимулировать работников (некому работать, сотрудники получают гроши), сделать так,чтоб сотрудникам было удобно работать, а то действия на определенную операцию должно затрачиваться 6 минут, а уходит все 30 так как висит программа/компьютер,нехватка рабочих рук и уж априори один человек с объемом работ не справится, убрать все,что не относится к услугам именно почты (продукты,средства личной гигиены и т.д.), \"облагородить помещение\".

И в заключение, люди проявите стоя в очереди терпение.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X