Почта России

Среднее: 1.2 (549 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Рури 07 окт, 2017

Почта России

Итак все знают и поговаривают разные истории про Почту, очень много юмора про неё,но увы как ни печально половина из них правда.

  1. Минусы.
  • Существуют сроки пересылки, но они не всегда соблюдаются.
  • Вместо вашей посылки приходит нечто иное, не то что вы ждете.
  • Большие очереди.
  • Непонимание оператора того, что вы хотите.
  • Не всегда есть материал для отправки, будь то либо письмо,либо посылка.
  1. Плюсы.
  • Оперативно.
  • Есть услуги заполнить за вас (что очень удобно если вы не можете сами написать или не хотите), найти индекс.
  • Большой спектр услуг: перевод денежных средств, прием и отправка писем, посылок, мелких пакетов, продажа канцелярии, средств по уходу за собой,продукты питания, выдача пенсий, разнос газет, доставка посылок или писем на дом и т.д.
  1. То, что я отношу к нейтральному.
  • Международные пересылки, многие возмущенно говорят,что их посылка вернулась обратно (при международной пересылке нужно проверять,что можно отправлять,а что нет во всех странах это разный перечень товаров, к примеру в некоторые страны нельзя пересылать одежду.), поэтому всегда уточняем данную информацию у оператора и изучаем ее в интернете.Правильность заполнения бланков на отправку, в случае если что-то не дописано или мало таможенной декларации CN 23 ( в некоторые страны нужно 2 формы, в другие же потребуется 3 или больше ),не хватает формы CN 71. + В большинство стран формы заполняются на 2х языках английский (если вы его не знаете то пишите транслитом) и на русском.

Соответственно хорошо упаковываем посылки.

Перед отправкой продуктов думаем дойдет ли содержимое в целости и будет ли оно свежим, т.к стекло бьется, а посылки могут и задержаться.

 

И вопрос почему же большие очереди?

Во первых нужно больше стимулировать работников (некому работать, сотрудники получают гроши), сделать так,чтоб сотрудникам было удобно работать, а то действия на определенную операцию должно затрачиваться 6 минут, а уходит все 30 так как висит программа/компьютер,нехватка рабочих рук и уж априори один человек с объемом работ не справится, убрать все,что не относится к услугам именно почты (продукты,средства личной гигиены и т.д.), \"облагородить помещение\".

И в заключение, люди проявите стоя в очереди терпение.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X