"Кофе хауз" - сеть кофеен

Среднее: 1.4 (45 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Sagittaria 23 сен, 2016

Отравились в кафе Кофе Хауз! Больше туда ни ногой!

ни одного
дорого для такого кафе, меню не соответствует принесенному заказу, не уютно, отравились в кафе, официанты не знают меню, плохое обслуживание, сервис отсутствует, ужасное обслуживание

Совсем недавно, на городской праздник мы отправились в парк \"Сокольники\", погулять и отдохнуть вместе с дочкой и мужем. Машины у нас нет, поэтому поехали мы на метро, а в метро как это часто бывает наша дочурка уснула и что бы не тревожить ее сон, мы решили зайти в какое-нибудь кафе, скоротать время, перекусить и заодно дать дочке выспаться.

 

При выходе из метро первое что бросилось нам в глаза было кафе \"Кофе Хауз\" Существует оно там уже очень и очень давно, но побывать там нам до этого ни разу не посчастливилось, хоть и жили мы раньше совсем неподалеку от парка. А в этот раз вот почему то зашли в него.

 

Первое что меня удивило и насторожило, было поведение официантов. В это кафе принято приветствовать гостя от дверей и провожать его за столик. В итоге 4 официанта поздоровались с нами хором, но не направился к нам не один. Они стали мяться, шептаться и в итоге выпихнули одного из своих коллег вперед. Он странно озираясь подошел таки к нам. Основным условием для нас было размещение спящей дочки, что бы она смогла где нибудь доспать свой дневной сон. Мы так поступаем уже не в первый раз и обычно нам предлагали диванчики, стоящие у стен по углам кафе, но здесь таковых не оказалось, поэтому после долгих метаний неопытный оффициант решил сдвинуть нам два стула-кресла, что бы получилась кроватка. Так и сделали. Правда сначала он похватал стулья с других столиков, лишив их возможности быть использованными, но получив втык от администратора тут же вернул их на место, а нас разместил за столиком побольше и использовал стулья с этого же стола.

 

Вот казалось бы уже после такого странного поведения надо было встать и уйти, но дочка еще спала и нам не хотелось ее снова поднимать и тащить в другое кафе. В итоге мы с мужем заказали по десерту, а дочке заказали блинчики с творогом и ягодками, что б поела когда проснется.

 

Хочу немного сказать про интерьер. К сожалению фото я не сделала, но попробую описать это словами. В кафе тяжелые столики стоящие на одной ноге, которая к низу хорошенько разветвляется, что жутко неудобно, так как куда девать ноги непонятно. На эту ветвистую подставку их класть неудобно, а выставлять в проход как то не корректно. Вот сидишь все время и не знаешь как уже ноги уложить под столом! Стулья очень тяжелые, но нам это сыграло только на руку, дочке было удобно лежать в импровизированной кроватке. Но вот отодвинулась от стола я с трудом и не с первой попытки, так как стул настолько тяжелый, что при попытки встать не отодвигается от стола, а стоит как приклеенный к полу. Есть там правда и легкие стульчики, но нам они не достались. Интерьер кафе уже давно не первой свежести. Я помню это кафе еще со времен моего подросткового возраста и с тех пор ремонт там ни разу не сделали. Напротив туалетов вообще стояла непонятная конструкция, готовая в любой момент упасть на посетителя, а так как туалетов там всего два, то стоять в очереди приходится очень долго прямо под этой штукой. Что это был за предмет даже предположить не могу, так как по виду его назначение не определить.

 

Ну а теперь о самом грустном. Заказ наш нам принесли, правда официанты все время менялись и видимо не подозревали что они обслуживают столик вдвоем. Пока заказ не приняли подходил то парень, то девушка и спрашивали готовы ли мы сделать заказ? Надоели просто ужасно! В итоге заказ нам принесли. У меня это был какой то сливочный десерт с медом и ягодами, а у мужа тирамису. К Этому моменту проснулась дочка и тоже принялась за свои блинчики.

Но гвоздем программы стал горячий шоколад, о котором мы ТРИ раза спросили обоих официантов. Объясню. Я люблю горячий шоколад. Не тот что в виде какао и напитка, а растопленный шоколад, густой, который еще подается со стаканом воды. Его то мы и заказали, по ТРИ, повторюсь, раза уточнив что это именно густой шоколад, а не напиток и что то иное. В итоге! Нам принесли шоколадный ПУДИНГ! Тот что еще из пакетов можно сделать, продается он обычно с разделе сухих дрожжей и кексов из пакета! Представляете! Шоколадный пудинг! Вместо шоколада. К тому же жутко приторный и совершенно, даже близко не напоминающий горячий шоколад. Нет, если б я заказала шоколадный десерт и получила бы это, может я бы еще смирилась, но вот так. Это жутко расстроило и разозлило, и я даже собиралась потребовать официанта, но муж попросил не ругаться, так как мы все таки пришли отдыхать и не хотелось портить себе настроение выяснением отношений и поиском правды. Мы быстро доели заказанное и пошли в парк.

 

Зайдя в парк, а прошло получается уже где то полчаса после нашего перекуса, я поняла что что то не так. А через пару минут я уже металась по парку в поисках, извиняюсь, туалета! И так металась я еще в течение часа-полтора, пока муж с дочкой гуляли по парку. Когда спустя полтора часа меня таки отпустило, позвонил муж с просьбой срочно забрать дочку, после чего полетел в туалет и он. У меня отравление наступает практически моментально, если съесть какую то дрянь, а у мужа обычно попозже. В общем следующие часа полтора по туалетам бегал муж, а я гуляла с дочкой и молилась что б меня не посетило второе пришествие!

Что это могло быть я не знаю. Этот дурацкий шоколад мы съели с мужем напополам, а в тирамису у мужа был крем очень напоминающий крем в моем десерте. Видимо из одного пакета мешали. Не ушли мы из парка только потому что боялись просто не доехать домой, настолько сильно проявил себя наш ланч в этом кошмарном кафе. Слава богу к салюту отпустило меня и мужа и мы таки смогли посмотреть салют семьей и показать его дочке. В туалет мы уже не бегали но наступила жуткая слабость, которая сопровождала нас весь вечер и весь следующий день.

 

Я очень жалею, что у нас не было сил и мы не засвидетельствовали признаки отравления и не подали в суд на эту шаражку. Бог им судья, с таким качеством еды и обслуживания они таки найдут своего \"счастливого\" клиента, который найдет в себе силы засудить их и может даже хорошо подорвать репутацию кафе. Мы больше в это кафе ни ногой, так же как и в все кафе этой сети! И никому не советую там есть! Если они позволяют себе такое поведение официантов, если они позволяют подавать бурду, вместо указанного в меню продукта, значит и глубоко плевать на свою репутацию и на своих клиентов, а я не стану пользоваться услугами кафе с такой позицией! Отвратное место! Советую обходить его стороной!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X