Extreme fitness, Новосибирск

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Mila_na 30 окт, 2012

Правда от человека, отработавшего там довольно долгое время

безразличие, смена расписаний, смена тренеров, толпы народу

Фитнес мания накрыла нашу страну совсем недавно. Но в последние годы стало модно ходить в подобные клубы настолько, что многие покупая абонимент элементарно не задумываються над вопросами: \"а надо ли мне это в действительности?\", \"а правда будет какая-то польза от этого?\".

Начнем с того, что громадные очереди на тренажеры и в кардио зону в данном фитнес клубе уже отпугнули бы нормального человека. Духота в залах, вечное скопление народа, будто бы на демонстрации. Назойливые администраторы, менеджеры и тренеры, которых заставляют (в прямом смысле слова) ежедневно втюхивать водичку, солярий и множество других товаров и услуг клуба. 

Отношение руководства к людям работающим и занимающимся можно легко проследить по тому, как легко он увольняет своих сотрудников, пусть это будет девочка-студентка, работающая всего неделю или опытный тренер с большим стажем, имеющий достаточное колличество собсвенных клиентов.

Владелец Экстрим обладает таки  нефиговым  синдромом Бога, клубы эти он построил на деньги родителей, поэтому совсем не ценит своих работников и даже клиентов, отзываясь о них как о каком-то сброде и черни, и считает что ничего и никого незаменимого нет. Позволяет себе в официальной группе называть всех нецензурными словами и грубить всем без повода. Вы можете поспорить со мной, но я как человек знающий что твориться \"за сценой\", могу дать справедливую оценку данному заведению. Безусловно, многие ходят туда худеть или набирать мышечную массу, но большинство приходит \"поклеить\" мужиков будь то персональный тренер или просто симпатичный клиент, или телочек, которых там навалом.

Множество приходит туда прежде покрасоваться, пофлиртовать  познакомиться или просто по тусоваться  потому что место становиться уже прежде всего не тренажерным залом, а попсой и развлечением для всех. Как и в ночных клубах можно каждую неделю посмотреть фото-отчет с тренировок. Не хочу обидеть тех, кто на самом деле занимается там и добивается результата. Но это гадкое место, переполненное гнилыми людьми, все кто давно работает там потеряли свои человеческие качества, а нормальные люди рано или поздно сбегают от туда. Это гадюшник, кишащий лицемерными людьми.

Можете пожаловаться на данный отзыв, если правда глаза колет, а можете просто принять к сведению, ведь это Факт!

Комментарии: 3

  1. Tatyana VREDINA

    03 ноя, 2012

    а я хотела там заниматься...есть наверное только один плюс что он круглосуточный...
  2. Edellveis

    17 апр, 2013

    правильно пишете, полностью согласна..экстрим - помойка
  3. SvetaEnigma

    26 сен, 2013

    Mila_na, такой эмоциональный отзыв.Чувствуется, что вам там не сладко было.Я вообще сторонница того, что если на работе отбываешь и отсиживаешь, а не работаешь, развиваешься и получаешь хоть какое-то удовольствие от неё, то надо увольняться и искать место по душе.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X