Мед. центр "Сальфирина"., Гомель

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Diana Skibunova 23 май, 2015

Пирсинг не зажил спустя почти 5 месяцев. Куча денег улетело на ветер и , что обидно, за плохую работу. Не ведитесь на высокие цены и красивое помещение!!!

красивое помещение, пирсер добрая
дорогие процедуры, дорогие украшения, нет нужный средств, плохая работа, показуха

Всем привет!

Сегодня я хотела бы поделиться с вами о моём неудачном походе в мед.центр \"Сальфирина\", в городе Гомель, Беларусь.

 

Придя туда, можно сразу заметить красивую обстановку. Всё новенькое и красивое (но не стоит судить книгу по обложке).

 

Пришла я туда, собственно, чтобы сделать пирсинг (один прокол) в губе. Сначала всё шло хорошо. Я делала симметрию (два прокола рядом на губе, один прокол у меня уже был, делала второй). Пирсер была добра и, как могло показаться, внимательна и ответственна. Она по 10 раз измерила линейкой расстояние от одного прокола до другого, чтобы получилось симметрично. Я даже и думать не могла, что что-то пойдет не так.

 

И так, мне наметили место прокола ручкой и тут то началось. Она взяла бутылочку с обезбаливающим. Чёрт, бутылка почти пуста! И она сказала, что больше его нет вовсе! Но это ещё ерунда.

 

Остатки того, что там было она побрызгала ВОКРУГ места прокола. Тоесть само место, куда мне кололи осталось необезболеным и + к этому не подождала (обезбаливающее начало действовать через минут 5-10, ясно, что за это время я уже \"отмучалась\").

 

Я не особо боюсь такой боли, иголок, но а если к ним придет, к примеру, ребёнок с мамой прокалывать уши? Пусть это секундная боль, но это ведь дети, их до истерики довести можно такими сюрпризами.

 

Время после прокола: ехала в автобусе до дома. Была зима, но морозов не было. Обезбаливающее начало работать во всю! Губа к чертям отвисла, от прокола ещё и опухла. А что самое ПРЕКРАСНОЕ - место прокола всё равно дико ныло.

 

Я злилась не из-за того, что обезбаливающее сработало, это его функция и не из-за того, что прокол болел, ведь это свежая рана, я злилась из-за того, что: ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ БЫЛО ВООБЩЕ БРЫЗГАТЬ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ, ЕСЛИ ОНО ОБЕЗБОЛИЛО МНЕ ТЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ НЕ НУЖНО БЫЛО?

 

А теперь самое НАИЛУЧШЕЕ.

Прокол спустя 5 МЕСЯЦЕВ не зажил. Обрабатывала тем, что назначали. И всё равно никакого эффекта.

 

Я бы поверила, что пирсинг не прижился. Но чёрт! У меня ведь рядом ещё один прокол, но он прошёл за 3-4 недели. Украшения носила те же, что и при первом проколе.


\"\"
Серёжки одинаковой длинны. Опухшую часть губы,думаю,видите.

А ещё ко всему этому могу добавить ещё один \"ПЛЮС\": прокол был сделан наискосок. Сережка стоит наискось, сильно царапает десны, больно улыбаться.

Итого через пять месяцев у меня:

- Опухшая губа

- Кривой прокол

- Боль не утихает. Прикоснуться к проколу невозможно

- Из-за царапанья криво стоящей серьги, дёсны начали кровоточить, чего никогда не было при первом проколе

- В неподходящий момент может загноится (но такое не часто)



\"\"
Серёжки одинаковой длинны. Опухшую часть губы,думаю,видите.
Итак, подведу итог.

Плюсы:

+ Персонал вежлив.

+ Красивое помещение.

 

Минусы:

- Ужасная работа.

- Показуха (как с линейкой).

- Платите бешеные деньги за некачественную работу.

- Все украшения ужасно дорогие. Если осмелитесь туда ходить, то свои берите. А лучше не смотрите в сторону этого заведения вообще.

- Нервное поведение пирсера. ( Она постоянно дрожала и смотрела по сторонам. Будто растеряна и делает такое впервые).

 

Скорее всего, я сниму эту сережку. Подожду пока заживёт и сделаю по новой уже у действительно хорошего мастера. Единственное, что обидно это - я заплатила кучу денег за то, что сейчас портит мне дёсны, а следовательно и зубы, не дает без боли улыбаться, а после снятия у меня останется шрам (вообще, у меня от проколов всё быстро заживает и шрамы особо не видны уже через месяц, это, наверное, единственное почему я не пойду писать жалобу на них).

 

А первый прокол я делала на дому у хорошего пирсера. Всё быстро зажило, консультации у неё (для клиентов) были бесплатны в отличии от этого мед.цента и платила я в 2 раза меньше! Не покупайтесь на красивые места и высокие цены. Это далеко не показатель того, что все мастера там хорошие!!!

 

ОБНОВЛЕНИЕ 29.07.15

Утром пирсинг ужасно распух, уже ранее не туда проколотый пирсинг и уже воспаленный, воспалился ещё больше!!! Не буду добавлять фото, боюсь кому-нибудь психику нарушить! До каких размеров губа опухла, страшно самой стала!!! Пришлось снять. Теперь жду пока заживет и проколю по новой в другом месте.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X