outlet village-белая дача, Москва

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

kritikan_ka 06 сен, 2015

Учитесь на моих ошибках! Чтобы потом вас же не обвинили в воровстве!!!

не очень удобный подьезд, обманывают на деньги, одно сплошное разочарование, очень дорого для аутлета

Всем привет!

Не смотря на то, что живу я в 10 км от аутлета, первый раз в него попала на прошлой неделе. К сожалению, опыт знакомства с аутлетом удачным не назовешь(

Во-первых, из моего подмосковного города нет туда прямой маршрутки. Либо надо делать крюк и ехать к метро, а оттуда обратно в аутлет, либо (как сделала я в целях экономии времени и денег) -- пересекать 3 трассы и ж/д полотно без четко прорисованных переходов. Ужасно неудобно!

Еще перед поездкой я изучила магазины, имеющиеся на его территории, и поняла, что хочу увидеть джинсы в австралийском магазине Jeanswest. Поэтому по приезду сразу направилась в него. К джинсам претензий у меня нет. Примерила, отложила, погуляла по деревушке, сравнила цену-качество в других магазах, в итоге вернулась и взяла 2 пары. Джинсами я очень довольна, но тут-то и начинается вся петрушка.

Возвращаясь к сравнению цен-качества, это, конечно, слезы. Если вы хоть раз были в аутлете в Европе или США, вы меня поймете. Т.к. по сравнению с ними этот \"аутлет\" так язык не поворачивается назвать. К примеру, свитер от Ralph Laurent пару лет назад в Штатах я покупала баксов за 10, перчатки той же фирмы из нат. кожи -- за 5 долларов. В дисконтах Белой Дачи цена, в среднем, раз в 15-20 выше!! Я понимаю, что курс вырос в 2 раза, но, ребят, это же нельзя считать дисконтом! Это так, даже не скидочки.

Или обувь, например. Возьмем Hogl. В Германии на распродаже (даже не в дисконте) балетки можно взять за 20-30 евро. Тут -- минимум 7000 руб (даже с нашим курсом это 100 евро!!).

В общем, реально дорого.

Но даже если вы и с деньгами туда едете, выбор не особо широкий. М.б. я попала в конце августа, когда все самое интересное разобрали, но за 6 часов не нашла там ничего интересного за разумные деньги (да и не за разумные тоже).

Ну ладно, спишем это на неудачный день для шопинга.

Далее начинается самый сок. Уже после покупки джинс я начала обращать внимание, что попискиваю, входя в другие магазы. В аутлете Белой Дачи этому значения не предавали, говоря, что, наверное, сбой. Потом я поехала в \"Мегу\", где меня ждала \"бомба\". Писк при входе в магазы продолжался, я уже начала что-то подозревать)) В Zare решила примерить блузку с новыми штанами и увидела, что пищалки на обоих парах сняты не были. Даже тут я ничего подозревать не стала, списала на невнимательность продавца в Jeanswest (там мадам за 50 работала, я подумала, м.б. она просто рассеянная была). Хотя мы были единственными покупателями в тот момент...

На кассе в Zare я попросила снять магниты, но у них была другая система, поэтому мы зашли в соседний магазин. Там я с уверенным видом подошла к продавцу, сказала, что так мол и так, купили в аутлете, нам не по пути туда, чек есть, все ок, снимите-помогите. Девушка уточнила, точно ли есть чек, я опять с уверенным видом сказала \"Да!\".

Народ!! НИКОГДА не отвлекайтесь в момент выдачи чека!!! Как я потом поняла, пищалки не случайно остались на месте! Т.к. чека нигде не было! ТАК я никогда в жизни не краснела! Ненавижу краснеть не за себя, и это уже слишком!! Хорошо хоть, девушка-продавец настаивать на чеке не стала (а могла бы, вполне). Это просто ужас, как мне потом было неловко!!

Получается, в Jeansweat нам не сняли магниты не просто так. Деньги (6000 руб.), по всей видимости, пошли в карман продавщице. (Которая, как я теперь вспоминаю, искала сдачу с 5000 у себя в сумке! А по моей доверчивости и невнимательности еще и я же потом, не получив чек, могла заиметь нехилые проблемы. УЖАСНО!!! Так себя ругаю за ротозейство!!

В общем, я туда больше ни ногой. Орджоникидзе-11 мне в разы больше нравится, да и с работы в него удобно забегать. А еще там НЕ разводят таких дур, как я!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Всего хорошего!

Комментарии: 5

  1. solariren

    06 сен, 2015

    Ненавижу, когда магниты не снимают, вроде и продавца вина, а чувствуешь себя
  2. VetaSvet

    06 сен, 2015

    Я в шоке от вашей истории,не думала что сейчас такое бывает и согласна,что слову аутлет,как бы обязывает снизить цену.
  3. kritikan_ka

    06 сен, 2015

    Ну как же -- нет магнитов -- нет следов. Потом списала бы на кражу.
  4. Very KK Bad Woman

    26 окт, 2015

    Обалдеть! И это в наше-то время такие вещи проворачивают, когда камеры в каждом туалете стоят и магнитами каждая салфетка помечена! Согласна с Вами по поводу российских аутлетов полностью, по сравнению с зарубежными это небо и земля, у нас пока плохо понимают, что такое дисконт и какие должны быть цены на вещи, жадничают на скидки. На днях вернулась из аутлета Черная Грязь, Москва- зреет у меня гневный отзыв на этот балаган.
  5. Alena Gus

    10 ноя, 2015

    Я в Адидас сток сегодня там сходила...Лохотрон полный в плане ценыНужно было быстро и выбрала я первый понравившийся пуховик и приехала домой довольная,что купила пуховик со скидкой в 50%....Ведь на ценнике была цена 12990!Но приехав домой,я так аккуратно стала отклеивать наклеички,ну ведь интересно,сколько стоил этот пуховик ранее и я честно охренела офигела!!! Ценник был в коллекции 6990 руб и это в самый разгар,далее цена была 3990 руб и потом аж 2990 по ценнику в фервале 2015.Но спустя пол года,компания адидас решила заработать на нас,и приклеили ценник аж 13490!Ого...А ведь он столько никогда не стоил,НИКОГДА!Нас реально держат за лохов!В дисконтах адидас нет совершенно никаких скидок,сначала цену искусственно поднимают в 5 раз,а потом делают на нее скидку 50% и они остались в плюсе,а мы,потребители реально лохи.Коллекции уже 2 года,по идее он должен был подешеветь в два раза,но компания Адидас решила увеличить стоимость в 2 раза!!!Я не советую дисконт центры адидас,дешевле купить в самом сезоне и новую коллекцию,чем покупать коллекцию столетней давности по цене выше,чем в сезон

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X