Маттино Обувь, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (16 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

latte 12 май, 2013

Некачественно + хамство продавцов (СПб, магазин у м. Гражданский пр.)

некачественная, подозревают в воровстве, хамское отношение и угрозы
Дело было 11.05.2013, моей подружке срочно понадобилась какая-нибудь обувь на теплое время года, но она сама не знала толком что хотела. Обошли кучу магазинов, типа \"София\", \"Шаг на встречу\" и т.п., но либо нет размера, либо нет того что нравиться, либо бешеная цена за искусственную замшу (3 500), поэтому решили пройтись по бюджетным магазинам, т.к. мы с ней на пару покупаем обычно летную обувь на сезон, не более.
В \"Центро\" ничего не нашли и поехали в Маттино на Гражданском пр. Народу в магазине было мало, сразу нашли целый ряд с недорогой летней обувью и стали выбирать и примерять.
Первое, что напрягло: продавец-консультант просто встала рядом, не предлагая своей помощи, а тупо стояла над нами как надзиратель. Такое ощущение, что на лицах у нас написано, что сейчас мы начнем запихивать коробки с обувью в клатчи и выносить их из магазина!
Дальше - лучше. Подружка выбрала 5 пар обуви, определялась с цветом и размером, т.к. размеры у них странные (36 мал, 37 очень большой). Ну все ведь так выбирают обувь, выберут что понравиться, и начинают спокойно мерить. Так вот подходит к нам продавщица и говорит то, что по-моему мнению сотрудник торговли не имеет право так говорить: \"Чё вы все обувь достали? Половину хотя бы уберите на место, я что тут, за вами убирать все должна?\". Подруга возражает, мол, я выбираю, в чем дело. Так эта продавец просто берет и начинает собирать обувь и убирать её по местам!!! Мы за словом в карман не лезем и на такое хамство уже просто отвечаем, куда этой тете лучше идти. Продавец уходит и возвращается с другим продавцом, и они уже стоят обе над нами! И это при том, что магазин большой по размерам, ходят другие покупатели, а эти продавцы - единственные на весь магазин, не считая кассира.
Но, благо нервы у нас железные, мы продолжаем примерку не взирая на \"конвой\", выбираем что надо и идем на кассу, при этом замечая как продавцы кивком головы \"передают надзор\" охраникам магазина. Тут уже не выдерживаю я (я кстати тоже примеряла босоножки, думала о покупке, но после таких продавцов решила не брать ничего, благо не горит, как у подружки) и громко обращаясь к охраникам и продавцам говорю: \"Ну давайте осмотрите мою сумку-косметичку, вдруг я сапоги сперла?!? Может хватит цирка?\". В ответ охраник молча отходит, а продавцы обдают меня презрительным взглядом, словно я им тут должна.
Я все понимаю, сама работаю с клиентами, считаю, что продавец может ответить, если клиент хамит как сумасшедший, но когда продавец просто так начинает хамить - неееет, такое терпеть не буду!

Ну а теперь о качестве, цене и моделях. Качество оставляет конечно желать лучшего, осень-зиму я там ни за что не куплю, сразу видно - развалиться. А вот на лето - что-то можно, т.к. летом у меня все равно все быстро снашивается, смысла покупать дорогую обувь нет. Все балетки у меня в основном из \"Центро\", либо из подобных магазинов.
Цена чуть выше чем в центро, приемлемая.
Модели. Выбор большой, балеток так вообще очень много! А вот босоножки на танкетки вроде и ничего, но начинаешь присматриваться и понимаешь - тут фигульки лишние, там это лишнее, тут цвет вблизи стремный, в мелкий рисуночек.

Вообщем вот так вот, решайте сами... готовы ли вы покупать обувь не очень хорошего качества, да еще и под надзором.

Комментарии: 1

  1. CheshirskaKoshka

    28 май, 2015

    Здравствуйте! Только что написала свой отзыв об этом магазине: поверьте, Вам еще крупно повезло с персоналом! Вас хотя бы не оскорбляли! Если интересно, почитайте мой отзыв http://irecommend.ru/content/ne-chtoby-ne-kachestv... После этого я вообще к ним никогда не пойду!!! Ширпотребная контора с некультурным персоналом....

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X