"Семейный доктор" - сеть поликлиник

Среднее: 1.2 (25 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

PB_Gann 06 ноя, 2015

Некомпетентность и развод пациентов на деньги (просто лучшие продажники ever, но не врачи)

неплохой интерьер, удобный личный онлайн-кабинет
выкачивают деньги, нагло врут, выдумывают болезни, невежливое обслуживание

Не думала, что буду когда-нибудь отзывы писать, но тут не выдержала. Речь о клинике \"Семейный доктор\" с синим логотипом и сайтом fdoctor (будьте внимательны, есть две разных сети). Клиника на ул. Воронцовской (м. Таганская/Марксистская).

Сочетает в себе всё худшее частных (желание \"развести\" пациента на как можно большее количество денег) и государственных клиник (хамоватый персонал, ожидания и очереди).

Пришла к гинекологу с - извините - прыщом на интимном месте, воспаление появилось утром в выходной, поэтому решила идти в ближайшую платную клинику. Ждала около получаса, хотя была записана на определенное время. Врач напугала меня страшным диагнозом (бартолинит) и необходимостью чуть ли не ехать на скорой в стационар, взяла мазки, естественно, не предупредив об этом, и назначила срочный дневной стационар с капельницами и внутривенной лазерной терапией (!). После осмотра показала мне стоимость: манипуляции, которые уже выполнены, включая взятие мазков, около 8 тысяч рублей; анализы всех мазков и анализы крови - еще около 12 тыщ (анализ отдельно, взятие отдельно); дневной стационар каждый день более чем по 5 тыщ рублей (по сути, за час капельницы). Итого за 3 дня пришлось отдать более 30 тысяч: мазки уже взяли и за них приходится платить, не проанализировать их жалко; капельницы я согласилась сделать по минимуму - 3 дня, поскольку уж очень болел прыщ-то и очень сильно убеждали. Ну и еще антибиотиков и мазей выписала эта \"врач\" более чем на 5 тысяч. \"Врачу\" действительно надо работать продажником, такая и на \"Кирби\" заработает.

Пришла через 3 дня на повторный прием - ничего страшного не найдено, но анализы готовы не все, приходите еще. Опять ждала почти час, дело было вечером в будни. За прием и накладывание салфетки на уже переставший болеть прыщ отдала еще 4,5 тысячи, причем повторный прием стоит столько же, сколько первичный! И тут оказалось, что надо сделать еще капельниц, ах не хотите - подпишите бумагу об отказе и том, что вы знаете о последствиях. И еще антибиотиков выписали на те же 5 тыщ.

Короче, подхватила я все свои результаты анализов и пошла по срочному приему в обычную женскую консультацию. Врач покачала головой и сказала, что был никакой не бартолинит, а фурункул, можно было обойтись одним антибиотиком и местной мазью.

В итоге: неверный диагноз, лечение лишнее, откровенный развод на деньги и отсутствие интереса к пациенту. Этот прекрасный опыт обошелся мне почти в 40 тыс. рублей. Не ходите в эту сеть и конкретно к этому врачу, пожалейте свое здоровье, время и деньги.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X