Сеть студий маникюра «Бурлеск» в ТРК «Парк Хаус», Казань

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Fanny_girl 31 дек, 2015

Не знаю, как назвать... (с фото)

Всем привет!!!

Решила сходить в эту студию экспресс маникюра на маникюр IBX. И то по причинам: в городе мало где оказывают эту услугу, мест нет.

Пришла в назначенное время (по записи) – пришлось ждать 25-30 минут.

Подошла через 25 минут – на ресепшн сказали - садитесь на свободное место и я еще минут 5 сидела, ждала мастера (она видимо на улице была – в куртке не думаю, что по ТЦ ходила. Ну ладно.

Спрашивает:

- что будем делать?

-Маникюр IBX.

- И это все? (с интонацией типа – зачем без покрытия и т.п.).

Во время маникюра пыталась уговорить на покрытие (хоть лаком для ногтей, изначально уговаривала на гель-лак).

К подпиливанию претензий нет. И к работе машинкой тоже.

Обрезала она не очень.

Наносила жидкость для размягчения кутикулы, что меня удивило. Читала, что это укрепление наносят после классического или аппаратного маникюра. И что бы ногти не были ни в воде, ни в средстве для кутикулы. Если бы можно было – я предпочитаю европейский маникюр.

Перед процедурой сама мастер, не поинтересовалась, есть ли близко расположенные сосуды и т.п. (рядом мастера интересовались), сама сказала (хотя если бы не услышала рядом, то промолчал бы – обрезной не делала лет 8-10 уже). На что она сказала «хорошо» и все равно эти пальцы обрабатывала кА и другие, просто повезло видимо и кровь не пошла.

Потом началась процедура ibx. Ну, просто неудобно было сушить первый слой и второй. Ногти начинали уже «гореть» - сушить под обычной лампой. Но не удобство всмысле – когда другая рука сушиться – получилось руки перекрещены и было не удобно – одна рука в лампе, другая под лампой с другой стороны.

После процедуры – нанесла на кутикулу каплю маленькую масла и растерла. Хорошо. Только по ощущениям, что не на все пальцы хватило.

Вообщем не плохо было сразу после процедуры – через пару часов (или чуть меньше) – кутикулы начали болеть, будто в них «тыкали» чем то металлическим и покраснели. Скорее всего, от того, что пушером она у некоторых пальцев интенсивнее работала.

Больше не хотелось бы сюда идти. Либо если пойду, то уже после маникюра – ну на покрытие, хотя лучше полечить ногти маской, просто на праздники хотелось накрашенные ногти.

 

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X