Мадин клиника, Казань

Шарашкина контора и ничего больше! Если Вам некуда девать деньги, стоит пойти в клинику Мадин
Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу излить Вам душу, так как после посещения клиники Мадин в г. Казань ( Островского, 21/8 ) мне стало просто не по себе, хочется просто сесть и плакать.
В общем, меня давно мучает сильная себорея, уже на протяжении полутора лет. Всё это время я боролась различными аптечными шампунями, народными средствами и маслами, но увы. Перхоть никуда не делась, а в связи с этим началось у меня жуткое выпадение, просто уже начала лысеть.
Все родные и близкие советовали сходить к трихологу, но мне было очень жалко денег. Зарплата у меня мизерная, поэтому ничего лишнего себе позволить не могу. В итоге, после последних происшествий я уже совсем забила тревогу и решила всё-таки записаться на приём.
Трихологов в Казани не так много, выбор клиники был не особо широким. Мой выбор остановился на клинике Мадин, так как мне пообещали компьютерную диагностику (трихоскопию) и консультацию за 700 рублей. Записали уже на следующий день.
И вот я радостная отправилась на приём трихолога. Меня встретили очень дружелюбно и сразу же затащили в кабинет. Там врач ( хотя можно ли её так называть? сомневаюсь, скорее шарлатанка) начала спрашивать какие проблемы меня беспокоят. Я ей рассказала о своей проблеме, то что меня беспокоит долгое время себорея, а в следствии этого жуткое выпадение волос. Расспросила названия шампуней, которыми я пользовалась. Затем спросила мой тип перхоти, а откуда я должна знать? Она врач, это я у неё должна была спросить какой тип перхоти у меня. Хотела назначить мне витамины для волос, но сидела минут 5 и не могла вспомнить названия, затем переключилась на совет по поводу шампуня. Сказала купить шампунь физиогель, который почти нереально найти в аптеке. В общем расписала мне листочек, делая вид, что она что-то понимает в моей проблеме.
Под конец она всё-таки вспомнила название витаминов, которые хотела назначить.
И конечно же первым делом впаривала плазмолифтинг кожи головы, курс которого стоит в районе 6 тысяч и выше. Я не спорю, что процедура действительно хорошая, но себе я её позволить не могу.
Затем, она сказала, что ей больше нечего посоветовать и уже было хотела меня сплавить, но я то всё это время сидела в ожидании трихоскопии (компьютерной диагностики), чтобы выявить причину моей себореи. И когда я ей об этом сказала, он сказала, что сейчас узнает есть ли у них аппарат. Как выяснилось, у них его нет. По её словам, его куда-то увезли,дальше в подробности я не вдавалась. Почему-то когда я записывалась к ним по телефону, меня даже не предупреждали. Сдалась мне это несчастная консультация молодой девушки, которая ничего не знает в своём деле. Она меня начала успокаивать, мол всё равно трихоскопия не выявит причину , она только покажет спящие луковицы и т.д. Что за бред?? Как мне тогда вообще узнать причину перхоти? Или тыкать пальцем в небо и перепробовать все средства, пока не облысею?
Потом она мне сказала, что сделает трихоскопию при следующем визите. Мол, на следующей неделе аппарат привезут и она сделает бесплатно. Я понимаю если бы она взяла бы денег только за свою бестолковую консультацию , рублей так 200-300 и потом сказала прийти бесплатно на трихоскопию. НО! Я отдала целых 700 рублей. Мне нужно проработать за эти деньги 11 часов на ногах. Эти деньги заработанные таким трудом, я отдала за 10 минут бесполезной болтовни.
Смысла идти туда на трихоскопию не вижу. Больше, чем уверена, что ничего путного не скажет. Ещё деньги тратить на дорогу туда. Чего только стоило мне туда добраться, живу то я в Азино и у меня нет времени мататься туда каждый раз.
Придя домой я задумалась о том, что они мне даже чек не дали. Даже если идти куда-то жаловаться, без чека это бессмысленно.
Ни в коем случае не рекомендую!!! Была бы моя воля, я бы всех предупредила об этой шарашкиной конторе.