Alex Fitness, Сеть фитнес-клубов

Среднее: 1.5 (26 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

slavianp 12 фев, 2016

Дорого и плохое обслуживание

разнообразие тренажеров
жадные, не компетентные тренера, плохое обслуживание

Знакомая, живущая неподалеку от клуба на Коломенской как-то купила туда абонемент. Она давно и плотно занимается фитнесом, потому был уверен, что ей понравится. Нет, через пару месяцев занятий в этом зале она была вынуждена передать абонемент другому человеку. Причиной она назвала: отвратительное обслуживание. Теперь я ее понимаю. Ниже о моих впечатлениях.

Ходил несколько раз в клуб на Коломенской, опробовать все их преимущества, но так и не ощутил. Тренеров много, пользы от них мало. Делают вид, будто пришедший на тренировку человек им чем-то обязан.

На ресепшене абсолютно наплевательское отношение к клиентам, с улыбкой отвечают что все сделают, а на деле продолжают сидеть и общаться между собой.

Сами сотрудники воруют вещи! точнее дело было как: в зале единоборств занимался и оставил там в углу на полу личную вещь (обычную тетрадку в клетку). Через час или два позвонил на респшен и попросил сохранить на ресепшене. Естественно никто и пальцем не пошевелил, кроме уборщиков, которые ночью успешно выбросили тетрадь.

Крайне не рекомендую. Платить такие деньги за такое отношение... это вне моего понимания.

Комментарии: 1

  1. salomomeya

    12 фев, 2016

    ) Когда жила на коломенской, тоже туда ходила. У меня не однозначное мнение об этом заведении, народу очень много, бассейн грязный и там так много народа плавает, что нет никакого желания заходить, а по выходным людей гораздо меньше и уже все по другому)). А о тренерах это вы точно сказали)))..... !!!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X