KARI, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (128 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Лена66546 15 авг, 2017

Не магазин, а сплошное разочарование

Всем заглянувшим большой привет!

На сеть магазинов Кари никогда не обращала особого внимания, бывало заходила посмотреть что интересного на этот раз привезли, но цены сами вынуждали не ходить туда. 

В интернете увидела рекламу что началась распродажа  с 70 % скидкой и решила зайти к ним на сайт.

Касаемо распродажи,  выбор  товара в зависимости от региона существенно отличается, в провинции выбор маленький в то время как в Москве куча распродажного товара, как говорится все в столицу, это огромный минус сети.

На сайте стоит одна цена на товар, приходишь в магазин ценник другой, продавцы даже не меняют их, видно чтобы покупатель не знал  реальной цены, в частности это касается магазина в г. Ливны Орловской области.

Продавцы в этом магазине наглые, если покупаешь товар по распродаже смотрят на тебя как на бедного, хамят. Видно что с недовольством выполняют свои обязанности.

Качество обслуживания отвратительное, явно не хватает  образования сотрудникам.

Не рекомендую данную сеть.

Комментарии: 1

  1. Kari_Shop

    04 сен, 2017

    Добрый день, Лена66546!Спасибо за отзыв.Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о наших магазинах.Мы стремимся предоставлять нашим покупателям как можно больше возможностей совершать покупки выгодно. Акция "1+1=3" и распродажи до 70% - лучший тому пример. При этом мы следуем главному принципу: на качестве товаров не экономим. Действительно, количество товаров, представленных на распродаже, может быть ограничено, а ассортимент и цены товаров в различных городах могут отличаться. Различие в ассортименте обусловлено не только политикой нашей компании, но и повышенным спросом на модели обуви по сниженным ценам. Что касается цен, представленных на сайте, то для различных городов цены на отдельные модели могут отличаться. Если вы заметили различие между ценой на ценнике в магазине и той, что указана на сайте для вашего города, пожалуйста, обратитесь в контактный центр kari по номеру 8 800 200 10 63 (звонок бесплатный для всех абонентов). Такие ситуации происходят крайне редко, ведь сотрудники магазина обязаны своевременно и оперативно актуализировать ценники. Приносим извинения за доставленные неудобства.Обучению персонала и комфорту наших покупателей мы уделяем особенно внимание, поэтому нам важно разобраться в причинах вашего недовольства. Просим вас связаться с нами через личные сообщения, описать ситуацию более подробно, уточнить дату и примерное время посещения магазина, какие конкретно действия сотрудников показались вам некорректными, а также ваши ФИО и телефон для связи. Надеемся, что у вас еще будет возможность изменить отношение к нашим магазинам. Будем рады видеть вас снова в магазинах kari!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X