Автошкола "Мастер", Иваново

Среднее: 1.0 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Мастерша 20 янв, 2013

Развод по полной

безнаказанность, лживая информация об услугах, нежелание учить
Будь проклят тот день когда я подписала договор с этой автошколой!
Вранье и обман!!!

Моя подруга вовремя забрала обратно деньги а я поверила ласковым речам милой ГИ.
Перед подписанием договора уточнила сколько учиться... В ответ четко прозвучало 2,5 месяца... \"правда НЕКОТОРЫЕ и по полгода учатся\". Мне нужно скорей.

В итоге только через 7 месяцев дали возможность сдать город. С первой попытки в тот день сдал один человек. Вторую попытку не дают - завал у них видите ли.
Инструктора пришлось поменять и второй мне показалось мстил за первого...
Давал возможность позаниматься 1 - 2 раза в неделю... часто и те занятия отменял говорил что перезвонит и не перезванивал никогда. Занятия приходилось буквально выпрашивать. Он был вежливый но глухонемой и всегда в плохом настроении... уткнувшись в свой телефон. Правда передачи переключать научил... и два любимых маршрута - Куконковых и пр.Энгельса... и в пробках ни поворотов ни разворотов. К экзаменам удалось уговорить один раз проехать по круговому перекрестку.
На экзамене не только прямо надо ехать... Экзамен естессно не сдан... И ФСЕ. Гуляй Вася к пуговицам претензий нет. Или давай нам бобла и мы еще тебя помурыжим. Вернее как у них сказано \"не бросим\". Один горемыка уже 2 года учится и 40 тыщ заплатил на данный момент.

Площадка на ТЭЦ-3. Полчаса туда полчаса обратно а то что остается это и есть занятие да и то в основном сам себе...мастер.
Теперь чтобы подготовиться к экзаменам приходится скитаться по другим автошколам и брать доп. занятия. Одно занятие у хорошего инструктора дало мне столько сколько Мастер не дал бы и за 10.
Горе людей сближает. Встречаю одногруппников... история аналогичная. По 6-7 месяцев маюцца. У всех одна тема - куда записаться на пересдачу... Почти всем пришлось менять инструкторов - орут и делают из тебя дуру/дурака.

Рейтинг удачных сдач в ГИБДД тоже вранье.

Короч у кого лишние деньги, время и нервы в МАСТЕР и только в МАСТЕР!!! Удачи!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X