Сеть студий татуажа Елены Нечаевой

Среднее: 1.2 (10 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Кирстон 05 дек, 2016

никому и никогда не посоветую

безразличие и хамство, неудачное месторасположение, очень дорого

Ужасная студия татуажа, расскажу почему...Предыстория: я была там впервые на татуаже бровей в феврале 2013 года. Всем была довольна. Потом прошло 3 года и я решила опять сделать татуаж. Оплатила процедуру,назначили день. У меня маленький ребенок и оставить его не с кем,а студия находиться в краснодаре в другом конце города. Значит еду на такси (350 рублей до студии), отдаю ребенка в частный детский сад (200 руб.час) прихожу туда к назначенному времени,а мне заявляют что у них отключили свет и процедура переноситься на другой день!!! Это уже меня очень расстроило! потом подходит ко мне одна из мастеров и смотрит брови и говорит,вам надо делать лазерное удаление старого татуажа (бесплатно) я сказала что  хочу именно сейчас сделать татуаж. В итоге они меня уговорили. Хорошо. Админ говорит позвоните на горячую линию и запишитесь на лазер.удаление. Звоню. Девушка записывает меня, все рассказывает, положила трубку. Через минуты 2 перезванивает и говорит якобы ситуация такая,у них в базе нет моего номера, типа я у них ни разу не была. Я ей сказала даже год и месяц и мастера у которого я была. Она говорит сейчас перезвоню,уточню. Причем после первого татуажа они мне всегда звонили на мой номер и предлагали пройти коррекцию,откуда то же он у них был!!! в общем перезванивает и говорит, я вас записала и оплату поставила 1000 рублей,так как в базе нет номера, а вы когда придете в студию скажете им,они проверят. Я говорю а где гарантия того что мне не нужно будет платить,а она отвечает ну там в студии разберетесь!!! я думаю зачем мне нужны эти непонятки и решила вернуть деньги за процедуру и сделать в другой студии,потому что в этой я конкретно разочаровалась! Еду на такси домой обратно (350 рэ).Итог просто так прокаталась на такси. Приезжаю домой пишу им заявление,где надо указать все все реквизиты банка и свои данные. Отправляю,мне приходит ответное письмо,типа ожидайте до 2 недель.ПРОХОДИТ 2 НЕДЕЛИ и мне перезванивает оператор и говорит, у бухгалтерии проблема реквизиты не совпадают, причем я звонила в банк и мне их диктовали!!! я говорю а вы раньше не могли мне сказать или посмотреть в интернете. В итоге они просят меня переписать заявление опять!!!И я очень жалею что связалась с этой студией татуажа, потому что мне как будто делать нечего,только решать проблемы с ними.я туда больше ни ногой,и никому не советую, и не известно когда мне вернут мои деньги! я очень злая на них,что насколько они много проблем создают!!! После их звонка я съездила в банк и мне распечатали реквизиты, они были указаны верно в заявлении!Я перезвонила им и сказала что ничего не буду переписывать,а могу прислать фото выписки из банка, они попросили продиктовать. Я продиктовала. Мне до сих пор не вернули деньги! Такое ощущение что они меня проверяют на прочность! 

Комментарии: 10

  1. Нечаева Елена

    05 дек, 2016

    Добрый день. К сожалению, никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций, в том числе и мы. Отключение света от нас никак не зависело. Нам жаль, что это доставило вам неудобства. Возврат осуществляется нами всегда согласно законодательству РФ. К сожалению, если клиент неверно указывает реквизиты (а такое бывает довольно часто), то бухгалтерия просто не может выполнить платеж, пока не будут предоставлены верные. Иногда это выясняется только после того, как ваш банк отклоняет наш платеж и указывает причину возврата. Что касается лазерной коррекции, то действительно, наш татуаж мы выводим лазером бесплатно. Если вам предварительно выставили счет, то нам важно разобраться с этой ситуацией. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, чтобы мы могли посмотреть детали ваших процедур и связаться с вами для разрешения этого вопроса.
  2. Кирстон

    06 дек, 2016

    Елена Нечаева,после того как я отправила реквизиты,мне перезвонили только через 2 НЕДЕЛИ и сказали что реквизиты неправильные!!а раньше этого нельзя было сделать?!и почему у вас нет информации во время записи на процедуру,что возможно придется делать лазерную коррекцию?
  3. Нечаева Елена

    06 дек, 2016

    Чтобы сказать точную причину, почему вам не перезвонили через две недели, нам нужно знать ваш номер телефона, в противном случае невозможно посмотреть информацию в базе данных. Что же касается предупреждения на сайте о старом татуаже, то оно есть. При бронировании сайт спрашивает: делали и вы татуаж не в нашей студии и если ответ "Да", то просит вас прислать фото.
  4. Кирстон

    06 дек, 2016

    Видимо я не внимательно смотрела,так как если бы знала про лазер,то не стала бы записываться!!!в общем, я очень разочарована в вашей студии.
  5. Нечаева Елена

    07 дек, 2016

    Нам жаль, что посещение нашей студии оставило у вас неприятный осадок. Мы будем рады вам помочь, если вы оставите ваши контакты. Также, если вы измените ваше решение, то мы ждем вас в нашей студии.
  6. Кирстон

    08 дек, 2016

    Елена Нечаева, у вас в студии никакой обратной связи нет.Я отправила повторно реквизиты позавчера, и мне никто не перезванивает,приходиться самой каждый день звонить и узнавать и мне никто конкретного ответа не может дать,когда же ваш бухгалтер займется этим вопросом!Прошло уже 3 недели с того момента как я пытаюсь вернуть свои деньги!разберитесь пожалуйста с этой ситуацией,мой номер 89604783096
  7. Нечаева Елена

    08 дек, 2016

    Елена, здравствуйте. Возврат вам осуществлен. Ожидайте поступления средств. Также на вашу электронную почту вам было выслано платежное поручение. Проверьте пожалуйста.
  8. Кирстон

    08 дек, 2016

    да спасибо я все получила,но это было очень проблематично
  9. Нечаева Елена

    09 дек, 2016

    Нам искренне жаль, что произошла задержка и вам это доставило неприятности. Мы учтем этот опыт, чтобы подобная ситуация не повторилась. Мы всегда вам рады в нашей студии.
  10. Нечаева Елена

    07 июл, 2017

    Елена, добрый день. Наш руководитель связался с вами сразу же после вашего заявления, и мы исправили ситуацию, а Вы остались довольны. Смените, пожалуйста, отзыв на позитивный, если у вас больше нет претензий.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X